Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Травмы  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Травмы
« : 22 Март 2018, 22:33:43 »
 Ну я совсем серьёзных не встречал, у местных стивидоров похуй по-боьлшому счёту, но у нас не было слава богу. Но как-то раз прихожу с ночной вахты, матросов развёл, все работают, хотел отдохнуть. Только прилёг на кровать, пиздец! Слышу такой просто звериный рёв! На своей палубе. Там пароход был такой, что госпиталь почти на верхней палубе находился.


 Утро! А такое ощущение что кто-то забуханный орёт, я до этого с такими случаями ведь ни сталкивался! Выскакиваю, там моторист орёт, типа мне ещё учиться и работать как-то надо..... (Короче, там конешно был виноват второй механик, хотя, по понятным причинам, никто такой вопрос и не поднимал. А этот блять, специалист, откручивал какие-то гайки в какой-то их там, блин трубе. И Придерживал одну из них пальцем изнутри.     Блять! Ну дорогой ты мой, ты же не дома в подвале находишься! Сверху ебанула труба которая в ту входила и отрубила ему фалангу пальца. )


 Блин! Ессно выскакиваю, вижу всё это, затаскиваю в госпиталь, у него же истерика, звоню капитану чтобы дал наркоту, перевязываю, обкалываю всем чем можно. Бегу на мост писать в Рим , там медикал ассистанс, капитан звонит в контору.... Блять, три дня мы ещё были на переходе, там конешно сдали моторюгу этого в береговой госиталь, Что самое смешное, я, человек без толкового медицинского образования всё делал верно судя по рекомендациям из Рима! Радостно! Может мозг как-то мобилизуется и что-то вспоминает?


 Потом я дома спрашивал, что там с ним? Мой инспектор говорит - Да не переживай! Всё в порядке, скоро в рейс уходит!


 Ну там реально куски мяса висели. Не хочу хвастаться, но я единственный кто полез этим заниматься. Неприятно, но а кто же ещё? Второго миханьку бы заставить, козёл, допустил до такой работы, но маслы тупо отморозились тогда. Так и появляется наша неприязнь к механикам )))   




 Слава богу ничего серьёзнее не было, хотя и это не хуйня.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Травмы
« Ответ #1 : 22 Март 2018, 22:48:00 »
Медальку этому господину! За храбрость.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Травмы
« Ответ #2 : 22 Март 2018, 23:59:34 »
 а вот щас было обидно. Ты когда-нибудь пытался оперироать обрубленный палец или вообще что-то? там кость торчала .Диванный скептик, который вон, заебись что с грузинами бухал? Повторяю, я не врач, меня восемь лет этому не учили, но всё кончилось хорошо, Ну для той ситуации. Не понимаю твои подъёбы? Я что тебе, Сеченов, Пирогов, Бурденко  или кто там ещё?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Травмы
« Ответ #3 : 23 Март 2018, 00:16:00 »
а вот щас было обидно. Ты когда-нибудь пытался оперироать обрубленный палец или вообще что-то? там кость торчала .Диванный скептик, который вон, заебись что с грузинами бухал? Повторяю, я не врач, меня восемь лет этому не учили, но всё кончилось хорошо, Ну для той ситуации. Не понимаю твои подъёбы? Я что тебе, Сеченов, Пирогов, Бурденко  или кто там ещё?

Попробуй переписать эту историю трезвым. Тогда, наверное, подъебов не будет.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Травмы
« Ответ #4 : 23 Март 2018, 00:34:24 »
 не получится, это чистая правда.


 Ещё была пара случаев с фрезами для гриндеров.... Ведь наша охрененная компания экономит деньги и присысылает всякое гавно китайское. А это же всегда лотерея? В общем, чтобы там не было написано, скажем двенадцать тысяч оборотов, совсем не факт что эти диски выдержат. Они тупо разрушаются. Один раз матросу в район колена попало, слава богу что относительно безопасно, ни сухожилий, ни артерий.... Ну что там ещё есть? Другой раз боцман на мосту.... Пиздец, ему в лицо отлетел кусок такого диска. Слава богу что в очках (Хаха! PPE ! моя заслуга тогда!) нос порезало, тоже слегка, фигня.

 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский