Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Дед старый, не помнит нихера! (с)  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Недавно наши строители сдали какой-то дачнице объект и случайно прихватили ее бидон. И так ей этот бидон всрался, что она подняла на уши всю контору.

А кто у нас главный по бидонам? Конечно же, рекламный отдел.

Я позвонил ей, спросил, можно ли перевести деньги за бидон на ее карту, но та ни в какую. Верните мне МОЙ бидон, гады, и точка.

Позвонил бригадиру, ввел в курс дела. Через полчаса бидон нашелся. И даже недалеко нашелся, всего лишь в Новгородской области, у какого-то деда из плотников.

— Так найдите этого деда, сдерите с него шкуру, — ору в трубку, — пусть этой бабе хоть посылкой пошлет, хоть натурой отдаст!

— Да не кипешуй ты, — говорит бригадир, — он рядом со складом живет, шоферами передаст.

Ну всё, отлегло. Но не тут-то было! Через день звонит эта баба:

— Что за безобразие, зачем вы привезли мне шуруповёрт?!

Вот сидим сейчас, репу чешем, как бидон превратился в шуруповёрт.

Дед трубку не берет. Наверное, принял свой новгородский фунфырик и дрыхнет.
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 14:16:16 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Дед старый, не помнит нихера! (с)
« Ответ #1 : 16 Март 2018, 02:56:54 »
 Нуууу..... Бидон это была весчь.... Не может человек тех лет вот так взять и расстаться с сорокалитровым бидоном. Ты ещё скажи телек или видик выкинуть!  А шуруповёрт.... Ну это было на уровне миелофона, непонятно ап чём речь. Это как алмазом гвозди заколачивать. Есть отвёртка? Бери мяч и пиздячь. Шуруповёрт у них блять
 
 Я не втыкаю чего ты-то психанул? Чего вспылил?  Типа ты не понимаешь что речь идёт о вечных ценностях ? По крайней мере для наших родителей ))


 Добивайте деда, явно старый паскудник заиграл бидон и сам не может с ним расстаться, пытается дёшево откупиться и закосить под синьку!)

 

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский