Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Гоа в марте 2018  (Прочитано 4728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Гоа в марте 2018
« : 11 Март 2018, 21:05:42 »
Собственно, первая часть ниачомная, но если собираетесь, будет полезно принять к сведению.

Часть 1: http://www.tramvision.ru/readme/0-56.htm



Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 03:12:29 »
Нахрен блин к ебеням! Никому не советую. Во-первых это вонючая индюсятия,  именно там я был один раз, но клянусь вам, такой период что там везде змеи женились. Вот в прямом смысле слова, всю ночь вокруг судна клубки змей. У нас люстры спущены, просто идёшь на обход, куда ни посмотри, блядь, КЛУБКИ змей. Пиздец. Не то чтобы я их боялся, но помните как в том анеке? "В принципе я гомосексуалистов не боюсь. Как и пауков. Но было бы неприятно обнаружить одного из них в своей постели".


В общем, нахер эту Индусятию, есть много других прекрасных мест, оставьте это Генриху ))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 11:02:51 »
В общем, нахер эту Индусятию, есть много других прекрасных мест, оставьте это Генриху ))

Ну так ты с этими змеями батрачил в промзоне, а я на солнце задницу грел, причем в самом прилизанном штате. Там даже вилками едят, а не руками )).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 16:32:09 »
Ты о чем? Гоа в Индусятии это типа Пскова у вас, ну такие воспоминания. Мы на рейде  стояли, какая разница? Матросня ездила в город, потом всякую детскую хрень несла как их русские туристки чуть ли не толпой пытались , таких чудесных,  выебать прямо  сразу и на улице. Та ну нахуй те воспоминания!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 14:30:25 »
Часть 2: http://www.tramvision.ru/readme/0-57.htm

О пользе тапок.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #5 : 14 Март 2018, 16:50:19 »
  какие блять тапки? мы по существу говорим. там вонючая индусятия, я был в их "хотелях риц-супер-холливуд-ред", там полное море ебучих змей клубками женятся! это всё нахуй меняет! я тебе покойной матерью клянусь я это видел! К ебеням такой отдых! Ну мы стояли в двух милях от берега. Вы купались, скажем, в 20 раз ближе к берегу в это время. Ахуительно это всё меняет. Мне, лично, даже удочку в море (я в приличном смысле слова) было омерзительно забросить, но тебе респект, безумству храбрых......  ахахахахахахахахахахах ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Март 2018, 16:56:17 от sergei »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #6 : 14 Март 2018, 16:58:17 »
какие блять тапки? мы по существу говорим. там вонючая идусятия, я был в их "хотелях риц-супер-холливуд-ред", там полное море ебучих змей

Вот тебя там на змей торкнуло ))
Серега, вещества надо было покупать не у мопедистов, а у знающих, проверенных людей :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #7 : 15 Март 2018, 02:14:49 »
 Ну ты говори да не заговаривайся. Какие вещества? Для меня это смерть. В смысле - даже любимая компания нам периодически устраивает, плюс любой порт, особенно европейский..... Safety first , блять.... Пописяйте в баночку, пор фавор. Один раз волосы брали, не знаю зачем, надо посмотреть ....


 Неет..... Чтоб я что-то дунул или нюхнул а потом поехал в тюрьму или, если повезёт, домой до конца жизни таксистом работать ? 


 Ну ты понятно, любитель змей, они у тебя дома спариваются, но там я был в шоке, ночью, вдоль борта везде блять клубки ебущихся змей!!  длиной в руку, как минимум. Та ну нахуй! (в мою руку, а не твою, коротышкину)) )

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #8 : 15 Март 2018, 02:50:08 »
. Один раз волосы брали, не знаю зачем, надо посмотреть ....

Тест на вещества до года назад. 1см волос =~ 1месяц

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #9 : 15 Март 2018, 06:16:20 »
 Хммм.... Надо же, точно..... Ну у меня никогда ни малейшего желания к веществам и не было. Бухнуть это да, это наше, а остальным пусть Генрих со школьниками в подъездах развлекается. Блять! Я хотел сказать в "парадных" , извини старик ))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #10 : 16 Март 2018, 12:53:49 »
Часть 3: http://www.tramvision.ru/readme/0-58.htm

Видосы выкладывать не стал. Там всё стандартное: вот море, вот пальма, вот индус, вот еще индус и корова... Спилберг из меня никакой вообще.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гоа в марте 2018
« Ответ #11 : 16 Март 2018, 15:31:38 »
 Да всё красиво. Как на календарях. Мы когда-то в Доминикане стояли, я поехал буфетчицу к зубнику отвозить. У агента здоровенная была машина, типа Армады штоле, не помню, но нас контора настращала.... Я у него спрашиваю , типа А как у вас тут с преступностью?  Он смеётся, тянется через меня и из бардачка достаёт пистолет чудовищных размеров. Ну как тот Дизерт Игл может, я не заценил. Но пистолет реальный, боевой, но что я хотел сказать - нахуй эти фотки и плакаты, конечно, вероятность что там с вами что-то случится ничтожная, в зонах для туристов всё под контролем как правило, но всё-таки идут они к ебеням!

 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский