Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не родись красивой  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Не родись красивой
« : 22 Май 2009, 02:31:01 »
1. После прихода Воропаева Катя сообщает Андрею, что заходил Андрей Юрьевич, хотя Воропаев - Александр.
2. Андрей говорит, что у него нет экономического образования, а потом повторяется, что он закончил экономический
факультет МГИМО.
3. Поставщики сами привозят платежки...
4.  Почему-то Катя всегда идет в свою комнату и ложится спать накрашенной.
5.На показ своей коллекции Катя даже не удосужилась пригласить Мишу, а родителям сказала в тот же день.
6. Катя плюхается на постель в одежде, причем, ее мама, садясь, всегда приподнимает простынь, прежде чем сесть.
7. Катя никогда не помогает маме, ничего дома не делает - только есть то, что подаст мама - и сразу же уходит.
8. Сначала Катя падает на каждом шагу, а потом резко научилась ходить красиво.
9. Катя ПОСТОЯННО вытягивает лицо. Особенно в последних сериях, когда они со Ждановым помирились и зашли в конференц-зал, чтобы "свергнуть" Александра. Посмотрите на ее лицо! Это еще сделать такое нужно!
10. Павел Жданов зовет Катерину возглавить "Зималетто", зная о том, что Катя уже работает у Юлианны.
11.Папа Кати говорит Светлане, что "все последние программы бухгалтерские" он уже знает. Интересно, откуда?
1С:Бухгалтерию проходят на специальных курсах. Он же военный был! и еще и начпрод!

Автор: cola5
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн puaro54

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Не родись красивой
« Ответ #1 : 07 Январь 2017, 00:00:04 »
В последней серии когда за Пушкаревой приезжает Юлиана на лимузине на нем один номер, а когда приезжают в загс - уже другой причем тот который был на джипе Зорькина-Пушкаревой.

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Не родись красивой
« Ответ #2 : 08 Февраль 2018, 10:46:12 »
Интересный ляп с дневником Кати, который она вроде как ведет с раннего детства и довольно подробно описывает в нем свои неприятные жизненные ситуации, но при этом с детства она использует одну и ту же тетрадь и на момент событий фильма доходит примерно только до её середины, хотя в реальности при столь активном его использовании она за это время исписала бы не один десяток тетрадей.
Другой ляп - утеря Катиного багажа в аэропорту на обратном пути из командировки в Египет, да, конечно чемоданы теряются, к сожалению такое часто случается в аэропорту, но находят их обычно довольно быстро (если только его никто не украл). Сам однажды потерял чемодан (кстати в том же году, что и снимали данный сериал) и тоже в Шереметьево, вернули уже на следующий день к вечеру. Один мой знакомый тоже потерял багаж, его вообще по ошибки отправили куда-то в Австралию, но он был возвращен через день. Здесь же со времени утери и до возврата прошел как минимум месяц.
Охранник в Зималетто бессменный судя по тому, что только он встречает всех на проходной ежедневно, работает до глубокого вечера и даже остается на ночь. В одной серии он правда упомянул своего сменщика, но в фильме никакого сменщика мы не видели. Получается он в одиночку охраняет многоэтажное офисное здание дни и ночи напролет, правда один раз он все же покинул здание чтобы попасть на Катино день рождения.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не родись красивой
« Ответ #3 : 09 Февраль 2018, 19:01:09 »
 Подозрительное знание деталей именно этого сериала..... У мення чемоданы теряли три раза, Air France заплатили сто баксов, нашли дня за три вроде, KLM - полтос, но им чек нужен был, козлы, получил деньги через пару лет, из принципа и уже в Киеве. Ну нашли они тоже быстро, с Туркиш Эйрлайнс не получил просто нихуя, дело было дома. Ещё сам заплатил. Бред блядь. Бабы тупо начали вымогать деньги, я плюнул, дал им не помню скока, но не хватало мне ещё платить таможенную пошлину за старые джинсы которые я дома купил.


 в любой конторе есть такие сумочки с элементарным набором чтобы день-другой перекантоваться. Там такое.... Микро-щётка, микро-паста, есть даже и гондон и тампон. Такой себе несессер-унисекс.



 Находятся почти 100% багажей, я знаю только один случай, но там пароход уходил, надо было заёбывать капитана чтобы он заёбывал агента.

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Не родись красивой
« Ответ #4 : 30 Март 2018, 11:22:50 »
Ляп с синяками Андрея Жданова, которые он получил во время той пьяной драки в баре с отдыхающими там боксерами, очень уж быстро потом зажили эти синяки.

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Не родись красивой
« Ответ #5 : 16 Май 2018, 22:39:22 »
10. Павел Жданов зовет Катерину возглавить "Зималетто", зная о том, что Катя уже работает у Юлианны.
Многие начальники пытаются переманить к себе хорошего специалиста. Мне тоже предлагали перейти в другую организацию, но я остался в старой, т.к привык.

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Не родись красивой
« Ответ #6 : 16 Май 2018, 22:42:58 »
1С:Бухгалтерию проходят на специальных курсах. Он же военный был! и еще и начпрод!
Так он мог еще и до армии курсы закончить, а может и по увольнении из армии закончил курсы и стал бухгалтером. Успел проработать некоторое время, прежде чем окончательно ушел на пенсию. Мы же не знаем о том, сколько времени он успел прослужить в армии и сколько лет потом проработал на гражданке.

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Не родись красивой
« Ответ #7 : 16 Май 2018, 22:49:43 »
7. Катя никогда не помогает маме, ничего дома не делает - только есть то, что подаст мама - и сразу же уходит.

Может и помогала до того, как стала работать в "ЗимаЛетто". Но потом работа поглотила ее, она стала допоздна задерживаться на работе и рано уходить из дому, а о доме совсем забыла. Она была главной добытчицей в семье, вот мама её и не утруждала. Да и хозяйка на кухне всегда одна.

 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 24.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский