Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Чешская утка про утку  (Прочитано 755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Чешская утка про утку
« : 03 Январь 2018, 22:26:30 »
Цитировать
Чешская пенсионерка отравила семью марихуаной в рождественской утке
https://360tv.ru/news/

Четверо взрослых и двое детей попали в больницу после рождественской трапезы в чешском Вратимове с диагнозом отравление. Как выяснилось позднее, виновата в этом оказалась пенсионерка, перепутавшая майоран с марихуаной, сообщила «Газета.ru» со ссылкой на местные СМИ.

Наркотик в праздничной утке не подействовал лишь на одного из членов семьи. Именно он использовал марихуану в лечебных целях.

Все остальные домашние, отведав угощения, почувствовали тошноту и головную боль. Пришлось вызвать врачей.

А юмор подействовал только на зрителей "Смехопанорамы", я так понимаю.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Чешская утка про утку
« Ответ #1 : 03 Январь 2018, 23:34:38 »
Чушь какая-то.  Это ж сколько она марьиванны намайоранила?! Я заходил в конопну аптеку в Праге. Там дорвался до пробников . Уничтожал их выданной ложкой. И ничо. Вштырило слегка, как пивка попил. После пары трдельников попустило  8)

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Чешская утка про утку
« Ответ #2 : 04 Январь 2018, 01:12:19 »
Все еще празднуют, похоже. (не привод ссылок на "местные СМИ" - это уже норма, разумеется)

Потому что я, даже не имея опыта общения с марихуаной, все же не могу себе представить, чтобы она распространялась в пакетиках для приправ.
Опыт кулинарный у меня напротив, есть, пусть и небольшой. И его достаточно, чтобы понимать, что майорана в утку нужно не очень-то и много.

Наверняка выяснится, традиционно, при раскапывании, что не выиграл, а проиграл, и не "Волгу", а пятьдесят рублей...

 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский