Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Подарок Поклонской на Новый год  (Прочитано 619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Подарок Поклонской на Новый год
« : 28 Декабрь 2017, 15:40:47 »
Цитировать
Госархив подтвердил подлинность фрагмента мемуаров Кшесинской о беременности от Николая
https://govoritmoskva.ru/news/146228/

Об этом говорится в ответе директора Госархива Ларисы Роговой на запрос радиостанции «Говорит Москва».

«Сотрудник газеты «Московский комсомолец» А. Добровольский действительно работал с документами фонда № 10060, в составе которого находится на хранении машинописный вариант с правкой воспоминаний М.Кшесинской, изданных в 1955 г. В них имеется зачёркнутый фрагмент воспоминаний, приведённый журналистом в своей статье. Пометы в машинописном варианте воспоминаний сделаны рукой М.Ф. Кшесинской. Такой вывод позволяет сделать сравнение почерка в воспоминаниях с образцами ее почерка в других рукописных документах, автором которых она является».

Ранее журналист «МК» обнаружил в фондах Госархива неизданный фрагмент воспоминаний Кшесинской.

«Я тоже в конце концов вылетела из саней в снег и сильно... расшиблась. Если бы не это несчастие, я стала бы скоро матерью. Только впоследствии, когда была старше, я поняла, чтО тогда потеряла. Говорили потом, что у меня были дети от Наследника, но это была неправда. Я часто сожалела, что не имела», - цитирует газета  текст воспоминаний балерины. Отмечается, что этот фрагмент был вычеркнут и впоследствии не издавался.

Сейчас включится режим "ссы в глаза". Эту Рогову отстранят от должности и объявят иностранным шпионом. Ну, или как там было с памфиловцами  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Подарок Поклонской на Новый год
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2017, 00:22:25 »
 В российском кино будто туннель с двух концов горы роют, чтобы потом торжественно произвести смычку. Со стороны нашего времени преодолено больше века, позади остались и Хрущ, и прелюбодей Берия, и Брежнев говорящий голосом чавкающего Шакурова. Запомнился и комдив, ебущий кукую-то прибалтийскую бабу и нарик (только этим судя по всему ) и был известен режиссёру ) Высоцкий. Ну и да, Николашка знал толк в хорошем балете перед сном. И Матильда оказалась мастерицей хорошего, качественного балета.
  С другой стороны заход пожиже. Оно и понятно, всякие викинги и евпатии коловраты не факт что вообще были, более вероятно что это персонажи советских детских книжек и диафильмов. Зато здесь можно нестись вековыми скачками, а со стороны нашей - слишком много было или недоношенных, или просто откровенно дегенеративных исторических личностей чтобы их пропускать.

 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский