Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Атерома  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Атерома
« : 16 Февраль 2018, 06:39:42 »
Ходил вчера прыщ на щеке удалять. Настроился по-боевому — здесь и сейчас, йахууу!!!

В итоге так и не вырезал. Лошара и трус, пожалевший бабло на операцию.

Что конкретно не понравилось? А не понравилось то чувство, что меня разводят.

Записался в ближайшую платную хирургию на ул. Чекистов (хотел в АЛС на Ветерке, но там хирургию сократили). К нашему хирургу в условно-бесплатную  91-ю поликлинику тоже можно записаться, но я прекрасно помню, как этот пиздюк  мне вросший ноготь на ноге удалял, причем совсем не бесплатно, и сколько я потом мучался и мучаюсь до сих пор).

Короче, по поводу Чекистов (клиника «Гранти Мед», ул. Чекистов, 22).

Консультация с хирургом — 1400 рублей. Просто поболтать за жисть.

Удалить пизлюлину на морде — 7800 рублей. Типа операция. Типа офигенно сложная. Хирургичка даже пошла куда-то совещаться, так как у нее в бумагах такого ОФИГЕНСКИ РЕДКОГО случая не было, типа не знала, сколько с меня содрать.

В итоге говорит такая:

— По моим подозрениям, это атерома. Да, скорее всего, это атерома, но чтобы точно узнать, надо провести УЗИ.

Я говорю:

— Ну а если не атерома, то что может быть?

— Всякое может быть, зависит от того, что покажет УЗИ, но если вы настаиваете, я могу сейчас прооперировать.

— Постойте, но какой мне смысл платить деньги,  если вдруг что-то не то окажется? Как мы поступим, если сейчас вы вскроете ранку, а там окажется не атерома?

— Ну, недели через две придете после биохимии.

Да ёлки-палки, чего ж я хотел! Вот она правда и прозвучала! То есть делаем типа операцию, вырезаем хер знает что, а если жопа какая-то, то мы, дескать, предупреждали.

Итого вырезать жировик (атерому) получается ровно 10 000 рублей:
1400 – первичный осмотр.
800 – УЗИ.
7800  – операция с анестезией и наложением внутренних(!) швов.

Это в самой дешевой клинике хирургии на Чекистов!

Как я позже погуглил по слову «атерома», клиника и вправду дешевая, но после таких фортелей доверия нет ни грамма.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Атерома
« Ответ #1 : 16 Февраль 2018, 22:42:07 »
 Морда лица просто место такое ссыкотное.... Вот они и очкуют на всякий случай. В начале 200х на Филиппинах читал в местном Максиме как у чувака вот какая-то ранка появилась на еблище, потом пиздец.... Инфекция, короче, с божьей помощью ему потом гигантскую почти сквозную дыру через всю голову вырезали. Ей-богу, просто невозможно поверить когда на фотку смотришь, до сих пор помню. Мозг не задело, а так - пиздец, или как в хорроре,или как в мультике.
 
 Давай не жми капусту, хули той жизни, встретишь Рыбку в пивнухе, а она скажет - Иди отсюдова, убогий!
 
 Оно тебе надо?

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Атерома
« Ответ #2 : 18 Февраль 2018, 17:43:35 »
"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита..."

 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский