Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: ЦИК отказал Навальному  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
ЦИК отказал Навальному
« : 25 Декабрь 2017, 17:34:43 »
Еще вчера в ЦИКе ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ увидели НАСТОЯЩИЕ документы на выдвижение в президенты России, а сегодня...



...а сегодня отказали.

А хули вы хотите, холопы, вон для вас мы Собчак придумали — вот за нее и голосуйте ;D ;D ;D.



Собственно, поэтому я вчера и не разделял никакого ликования по поводу приема документов. В нашем болоте всё схвачено, за всё уплачено. Шлюшки отрабатывают как часы.

Ну а так, была небольшая надежда, что появится хоть какая-то движуха на выборах, хоть какие-то зачатки политики в России, но нет... Опять будет унылый блядский цирк с конями.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: ЦИК отказал Навальному
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2017, 18:26:48 »
То есть ты до конца верил, что судимого пустят на выборы?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: ЦИК отказал Навальному
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2017, 19:05:44 »
То есть ты до конца верил, что судимого пустят на выборы?

Судимость у нас — штука не юридическая, а понятийная. По отмашке сверху снимается столь же легко, как творожок с залупы.

Отсюда и вера такая иррациональная, нелогичная — а вдруг. Ну, вдруг царёк не зассал, а решил реально поиграться с Навальным (один хер ему сколько надо нарисуют). Да, логики здесь никакой нет, но нас так приучили — жить с этими "вдруг" да "авось".
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: ЦИК отказал Навальному
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2017, 19:14:31 »
Ох, какая неожиданность! Ну, впрочем, моя уверенность в алешкиной роли во всем этом ничуть не пострадала.
Завтра Дима-усатый, вот увидите, выступит.

Что касается с цирка с конями - ну так коммунисты внезапно бустер прикупили. Грудинин-то не только языком может. Это я не на пустом месте говорю, у него там мой дальний родственник работает.
Товарищ, конечно, системный, но Ксюшка-то откровенно дядь-Вовин наказ выполняет.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: ЦИК отказал Навальному
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2017, 19:18:55 »
Судимость у нас — штука не юридическая, а понятийная. По отмашке сверху снимается
Просто в данном случае это ни сверху, ни снизу не надо. :) Ну труп политический же. Ещё 5-6 лет назад зажигал реально, а щас... Даже не знаю, с кем сравнить. Хуйню свою сайтовую всю позабросил, реальных коррупционеров так ни одного и не прижал. Беда.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: ЦИК отказал Навальному
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2017, 19:28:59 »
Ну труп политический же.

В 90-м, пока ты в тайге шишки для школьного гербария собирал, я слышал такую же хуйню про Ельцина. Из каждого утюга.

Таким трупам только дай послабление — и всё. В безальтернативной политике стреляет любая палка.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: ЦИК отказал Навальному
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2017, 19:33:41 »
В 90-м, пока ты в тайге шишки для школьного гербария собирал, я слышал такую же хуйню про Ельцина.
Ну ты сравнил жопу с пальцем. Там ситуация совсем иная была. Горби сам прекрасно всё сдал, т.к. понял, что над ним повисло.

 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский