Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Герб России разрешили носить на трусах  (Прочитано 541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Цитировать
Герб России официально разрешили размещать на нижнем белье
http://www.mk.ru/politics/2017/11/24/gerb-rossii-oficialno-razreshili-razmeshhat-na-nizhnem-bele.html

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который разрешает россиянам использовать герб родной страны в неофициальных ситуациях — вплоть до размещения его изображений на нижнем белье. Это поможет «воспитанию гражданственности и патриотизма наших граждан», говорится в пояснительной записке к документу.

Законопроект был недавно внесен спикером Вячеславом Володиным, главой думского Комитета по госстроительству и законодательству Павлом Крашенинниковым и Владимиром Новиковым (все — единороссы). Докладывая с трибуны, г-н Крашенинников пояснил: цель инициативы — «дать возможность всем использовать неофициальным образом Государственный герб РФ».

Подробности по ссылке.

Какой-то неожиданный поворот. Столько шума было, что за использование государственной символики будут отстреливать то левое яйцо, то правое... А тут вдруг сам Володин вещает, что следует различать официальный церемониал и бытовое использование герба.

Следует, но не так, как приняли, и не так, как было подано. Я имею в виду кучу всяких «но» и «однако», неизбежно следующих из других законов, которых никто не отменял.

Вот например, яростный патриот так сильно боролся с вражинами лютыми, что в пылу борьбы заблевал и обосрал свои труселя с гербом РФ. Что с ним делать? Простить, понять? По одной статье его должны судить за надругательство над гербом, а по новой володинской статье он как бы не при делах – ведь бытовое использование.

Далее начнутся свистопляски. Намеренно ли он насрал в штаны, или это Обама с Трамом за него насрали? Выложил ли он фотки в Инстаграм сам, или это сделал Навальный? Вступал ли в ИГИЛ (ну, мало ли)? Не чеченский ли академик под коксом? Не зять ли начальника РОВД Зажопинска? В общем, будет дохера вопросов, равно как и дохера оправданий для кого надо.

Короче, не ведитесь и не заказывайте труселя с российским гербом даже если вы трижды патриот или дважды долбоёб.

P.S. В статье «МК» умилило сравнение с Америкой, дескать, там трусы с американским флагом носят все и ничо, чем мы хуже.

Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский