Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Коматозники  (Прочитано 1128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Коматозники
« : 24 Ноябрь 2017, 23:53:38 »
Коматозники / Flatliners (2017)



От мастистых кинокритиков пощады не ждите — закидают бомбами, заровняют танками...

Но если вы молоды и зелены, словно посевы брокколи в чашке Петри, то этот ремейк может зайти. Чисто по приколу.

Не, ну правда, молодежи нравится, зрительский рейтинг норм, хотя на самом деле фильм — тупизна еще та.

Впрочем, такая же тупизна была с Джулией Робертс и Кифером Сазерлендом в свое время.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Karavanna

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Коматозники
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2017, 14:22:27 »
Каматозники на раз посмотреть можно, подобный фильм был с джулией Робертс в 90х, он считаю покруче

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Коматозники
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2017, 11:50:15 »
Каматозники на раз посмотреть можно, подобный фильм был с джулией Робертс в 90х, он считаю покруче


 Я скачал уже неделю как, но не смотрел. А чё Джулия Робертс из 90-х? Кто-то из баб-интерних подрабатывает проституцией?  Вечером заценю ))))

Оффлайн Karavanna

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Коматозники
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2017, 21:22:21 »
Каматозники на раз посмотреть можно, подобный фильм был с джулией Робертс в 90х, он считаю покруче


 Я скачал уже неделю как, но не смотрел. А чё Джулия Робертс из 90-х? Кто-то из баб-интерних подрабатывает проституцией?  Вечером заценю ))))

посмотрите, да не..фильм просто снят в 1990

 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский