Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Евровидение 2009  (Прочитано 8089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Евровидение 2009
« : 17 Май 2009, 00:35:11 »
Как оно?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #1 : 17 Май 2009, 01:38:31 »
 угумс.... в эти минуты голосование, толкового перевода нет, тока комменты какие-то,  и Алсу с Ургантом упражняются в английском.... щас похоже этот норвег русский выиграл. да а упраж-ся кэша один Ургант, алсушка и так с детства его знает... ладно буду смотреть!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #2 : 17 Май 2009, 01:50:05 »
Ха-ха!!! Ургант по-русски : И вот Словакия! Здравствуй Братислава!  Ведущая : " Братья! " Офигеть! Найдите же дуру к-я хоть географию знает, замахали пэтэушницы-любовницы на ТВ!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #3 : 17 Май 2009, 02:04:20 »
 А там, что , спец-но таких девушек подбирают на комменты (я не имею в виду Исландию и Ирландию... теперь уже и МОлдавию, там всё мужики, ещё Словения добавилась...)    чтобы я подозрительно косился на свою, спящую ? О! Армения радует! (да она почти к-й день радует, рядом же спит!)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #4 : 17 Май 2009, 02:09:19 »
пипец!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2009
« Ответ #5 : 17 Май 2009, 04:31:51 »
Я свои соображения описал сейчас на http: //www.tramvision.ru/imho/index.shtml?170509
Погорячился, конечно, но пытался быть справедливым.
« Последнее редактирование: 17 Май 2009, 17:29:50 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #6 : 17 Май 2009, 15:43:51 »
да... прочитал... хорошо быть хозяином сайта ))) я бы долго нервно курил в коридоре если бы такое написал..... по-чесноку, Генрих, наскока Вы бы меня забанили? )))) Мне Приходько понравилась, песня такая "харизматичная" что ли.... Помню была шутка, когда Билан победил, что мол, для верности кроме Плющенко и того скрипача, ещё планировали чтобы Путин рядом показывал приёмы дзюдо, но что-то не срослось))))) может чё-то не хватило "живого" ей....
 А скрипки на самом деле идут в прорыв! Пора "Визит к минотавру" искать )))))
 Про сверхпафос... А никто другого и не ожидал! Не очень только понятно , как Юнусов и Собчак в стороне остались

Оффлайн зюзелька

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 93
    • ICQ клиент - 258768276
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2009
« Ответ #7 : 17 Май 2009, 22:21:36 »
Хм...
Мне Рыбак понравился ещё в полуфинале, если бы он не победил, что год был бы прожит зря. ИМХО=)
Обоятельный, улыбчивый, песня красивая...
Приходько не впечатлила ну совсем. Номер никакой. Это старение - глупость какая-то. Уж лучше бы сосредоточили камеру на Приходько, а не на этих экранах. Она хоть пару раз и сфальшивила, но эмоций было много.
Пора бы уже руководству понять, что наши фабриканты на Евровидении не прокатывают. 
Имейте совесть, но не забывайте предохраняться.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #8 : 18 Май 2009, 20:27:38 »
Хм...
Мне Рыбак понравился ещё в полуфинале, если бы он не победил, что год был бы прожит зря. ИМХО=)
........
Да я тоже изменил своё мнение когда сегодня в ютюбе пересматривал, в натуре, такую брутальную песню выставить как Приходько....
 Киркор порадовал, когда он с ещё какой-то ведущей в один голос : " это просто УНИКАЛЬНЫЕ компьютерные технологии!!!! За 3 минуты она постареет на 70 лет!!!"  Афигеть "уникальные"! Уникальными они были когда у Джексона в "Блэк ор вайт" рожи менялись... Так это лет 15 прошло уже.
 А Рыбак молодец, на самом деле, "огонь в глазах" компенсировал дикий "вологодский" акцент )))
 И ваще, побеждает ведь всегда позитив тут, малолетки же в основном голосуют, какая "Мамо" может прокатить 16-тилетним соплюшкам ? ))))) Истину говорю вам, лет ч\з 5 там будут только пацаны а-ля Билан-Рыбак, нам, нормальным гетеросексуальным музчинам, придётся плюнуть на всё это дело и грустно пересматривать как Зидан бьёт Матерраци или Кличко кого угодно ((((

ДУРЦ: Сергей, давай-ка без цинизма. Именуй молоденьких девушек (если уж очень хочется быть грубым) хотя бы так, как исправил я, а не так, как изначально написал ты. Устное предупреждение, в следующий раз накажу.
« Последнее редактирование: 19 Май 2009, 16:02:13 от Дурц »

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #9 : 18 Май 2009, 21:55:38 »
 Ну вот обещал же Генриху не мусорить тут.... Но, млин, открылась железа, буду флудить ))))
 Вы заметили какой у Рыбака текст тупой ? Сразу видно - Европа! Такие же незамысловатые тексты были у почти всех европ-х групп : от Аббы до Эйс оф бэйз (про Яки да я вообще молчу). Ну не родной язык для европейских авторов, что тут поделаешь? ((((  С самого начала, "Years ago, when i was yanger..." появляется устойчивое ощущение того, что текст писала Пахмутова, выучившая (ну не так, чтоб супер))) ) английский язык )))) и вообще, построение фраз, что ли... да с грамматикой всё в поряде, я не об этом.... Кароче! впеч-е такое, что писал русский аффтар и именно для России ((( Но повторюсь, "блеск в глазах" искупает и акцент и тупость текста....
 О! А может это авторы "Миража" капусты подрубили?  )))))

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #10 : 19 Май 2009, 00:28:48 »
Безумно рад, что моя ридна нэнька Украина пролетела со свистом как фанера над Парижем. Отправили на Евровидение чучело, которое можно отнести к явным представительницам древней профессии.

Далее на ум приходят исключительно фразы нецензурного содержания, и по-этому процитирую нашего депутата Тараса Черновила на сайте for-ua.com:

"Украина на этом конкурсе была безнадежна. Выступление Лободы – это не формат «Евровидения», слишком много «понтов». Эта «понтовщина» уже всем надоела. Норвегия красиво, искренне, недорого доказала это. Их исполнитель – нормальный человек, с нормальной улыбкой, без всяких накачанных силиконом губ, без «голубых» из Голландии, без немецких стриптизерш. Победил нормальный парень. Вывод из этого должны сделать в Украине те, кто привык в шоу-бизнесе делать «пальцы веером» и распускать «понты». А Лобода и была огромным «понтом», ничего больше."

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #11 : 19 Май 2009, 02:34:21 »
Безумно рад, что моя ридна нэнька Украина пролетела со свистом как фанера над Парижем. Отправили на Евровидение чучело, которое можно отнести к явным представительницам древней профессии.

Далее на ум приходят исключительно фразы нецензурного /////
Та ладно.... После гринджол нам чё ещё стесняться ? Лобода ещё не худший вариант.... а если бы Поплавского с "Крапивой" послали? его бы уже точно как тех двух придурков послали б )))))))))

 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский