Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Евровидение 2009  (Прочитано 7980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #12 : 19 Май 2009, 07:23:25 »
если чесно, мне и Приходько и Рыбак уже нравятся ))))) уже Сарке пишу мсджи типа : " еveryday we startin' fightin' - everynight we fell in love ..."  уже 2-й день всё в порядке))))

Оффлайн зюзелька

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 93
    • ICQ клиент - 258768276
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2009
« Ответ #13 : 20 Май 2009, 17:49:51 »
упс!.... сорри зюзелька, не хотел обидеть ((((( так просто накалякал.... ну ты же вроде уже вышла из возраста 16-ти летних .... ))))) шучу, шучу, по-прежнему сорри ))))) удачи!

я не обиделась)))

Ну, раз я ничьих национальных чувств не оскорблю, то тоже могу сказать про Лободу) По-моему порнуха и безвкусица... Девушка явно не рассчитала контингент зрителей...
Имейте совесть, но не забывайте предохраняться.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2009
« Ответ #14 : 21 Май 2009, 05:26:38 »
Вы не поверите, но я еще раз прослушал песню Приходько, ага ту самую.

Кругом сплошная дезинформация!

Вышел из тени снов
Заклятый враг мой
И навеки поселился в душе моей
Живой
И когда должен был пойти
Перстнем золотым
Обручил меня с собой
И от чар не защитил
И на волю мою судьбу
Не пустил

Припев:

Мама, а ты же мне говорила
Как ни желай
Мама, а я же тогда не знала
Где ж та беда
Мама, а ты же мне говорила
Время как вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда

Мечту возьму свою
И пополам разобью
Потому что сломали мою судьбу
Словно калину в роще
Я дождем девичьи слезы разолью

Этот текст неправильный, хоть его и приводят в качестве примера.

Украинский текст тоже неправильный.
См. ниже:


Вийшов із тіні мрій
Заклятий ворог мій
І навіки поселився у душі моїй
Живій

Та коли мав піти
Перстенем золотим
Обручив мене з собою
Та від чар не захистив

І на волю мою долю
Не пустив

Приспів:
Мамо
А ти ж мені казала
Як не жаждай
Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Мрію візьму свою
І навпіл розіб'ю
Бо зламали мою долю
Мов травину у гаю
Я лише дивочі сльозі розіл'ю

Приспів:
Мамо
А ти ж мені казала
Як не жаждай
Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Мамо
А ти ж мені казала
Як не жаждай
Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Мамо
А я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо
А ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - біда

Вот этот текст она пела:

Вышел из тени вновь
Мой враг - моя любовь
Неизбежна моя доля,
Сколько сердце не готовь
Но прежде, чем уйти
Колечком золотым обручил меня с собою
И от чар не защитил
И на волю мою душу не пустил...

Припев:
Мамо, а ти ж мені казала
Як не жадай
Мамо, а я ж тоді не знала
Де ж та біда
Мамо, а ти ж мені казала
Час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов — біда.

Брошу мечту свою
И об пол разобью,
Как сломал ты мою долю
И оставил на краю
Я дождём девичьи слезы разолью...

Припев:
Мама
А ты же мне сказала
Не ожидай
Мама
А я тогда не знала
Где ж та беда
Мама
А ты же мне сказала
Время вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда

Если проанализировать текст, то песня не такая уж и пафосная, даже веселая. Млин, наши телевизионщики так увлеклись разукрашиванием Штирлица, что готовы все переработать.
Отказываюсь от респекта компьютерщикам.
Ну вот прочтите последний текст Приходько, ну что там такого философского?

Вышел из тени вновь
Мой враг - моя любовь

Ну, типично бабский случай...

Неизбежна моя доля,
Сколько сердце не готовь


Сказано для рифмы.

Но прежде, чем уйти
Колечком золотым обручил меня с собою
И от чар не защитил
И на волю мою душу не пустил...


Вообще предложение неправильно построено. Грибы вкусные хоть были? Те грибы?

Припев:
Мама
А ты же мне сказала
Не ожидай
Мама
А я тогда не знала
Где ж та беда
Мама
А ты же мне сказала
Время вода
Мама, мама, мама
Любовь - беда


Грибы точно были вкусные. Но не те.
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 05:29:42 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #15 : 10 Июнь 2009, 23:45:23 »
Каюсь! Забыл про "гениального" "орла" Украины Мышка Поплавского. Помню его клип где он под Бэтмына косил - пипец, маска на морду едва налезла:)))

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #16 : 11 Июнь 2009, 04:53:46 »
Каюсь! Забыл про "гениального" "орла" Украины Мышка Поплавского. Помню его клип где он под Бэтмына косил - пипец, маска на морду едва налезла:)))
Да, с одной стороны этот клоун разве что Эминема ещё не начал перепевать, а с другой - говорят его студенты просто в него влюбленны. Ну типа заработать даёт, вообще беспокоится....Я оттуда никого не знаю, но на майские соседка по даче, молодая девчёнка, на шашлыках рассказывала, у неё есть там какие-то знакомые.

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #17 : 11 Июнь 2009, 18:38:46 »
Каюсь! Забыл про "гениального" "орла" Украины Мышка Поплавского. Помню его клип где он под Бэтмына косил - пипец, маска на морду едва налезла:)))
Да, с одной стороны этот клоун разве что Эминема ещё не начал перепевать, а с другой - говорят его студенты просто в него влюбленны. Ну типа заработать даёт, вообще беспокоится....Я оттуда никого не знаю, но на майские соседка по даче, молодая девчёнка, на шашлыках рассказывала, у неё есть там какие-то знакомые.

Тоже слышал о нём самые лестные отзывы, но как певец - ноль без палочки:))) А может Лёню "Космоса" отправим на Евровидение? Он же запел: "любамая моя". А вось опять первое место возьмём ;D

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #18 : 11 Июнь 2009, 20:06:04 »
Каюсь! Забыл про "гениального" "орла" Украины Мышка Поплавского. Помню его клип где он под Бэтмына косил - пипец, маска на морду едва налезла:)))
Да, с одной стороны этот клоун разве что Эминема ещё не начал перепевать, а с другой - говорят его студенты просто в него влюбленны. Ну типа заработать даёт, вообще беспокоится....Я оттуда никого не знаю, но на майские соседка по даче, молодая девчёнка, на шашлыках рассказывала, у неё есть там какие-то знакомые.

Тоже слышал о нём самые лестные отзывы, но как певец - ноль без палочки:))) А может Лёню "Космоса" отправим на Евровидение? Он же запел: "любамая моя". А вось опять первое место возьмём ;D

 дА  ясно что ноль..... но тот же лёня когда пел " любимая моя..." у меня и Сара и мама рыдали, ))) хоть петь же тоже не умеет!  А миха..... тот как лёня, как и абрамович - хули, пацаны отрываются по-полной, творят что хотят, чё там? денег до утра, надо что-то вытворять?  Поплавок туда же )))))))   Блин! Я завидую!!!! )))))))) 

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #19 : 11 Июнь 2009, 22:55:14 »
Да уж... СНГшная попса просто сверкает молодыми "талантами". Вот смотришь по телику - выступает какая-то...скажем какое-то молодое "дарование". Видишь это "чудо" первый раз, зато ведущий уже объявляет что-то типа "а сейчас на нашей сцене выступит звезда России (Украины) со своим хитом "Х". Уже звезда, да месяц назад об очередной певичке (группе певичек) никто даже не знал. И бабки некислые получают. А ведь это действительно творчество. На таких "звёздах" умудряются зарабатывать некислые денежки. Их диски нормальные люди покупать не будут, на концерты тоже не пойдут. Так что это искусство - делать деньги на ровном месте.

В своё время с самыми чистыми патриотичными мыслями одел на себя курсантскую форму, отгорбатил 5 лет в нарядах, сидел на казарменном положении, потом 3 года на офицерской должности... А всё равно пока за бугор не уехал перспектив финансовых просто не было.

Иногда думаешь - ну эти типа звёзды и деградирующие личности. Так позорятся перед экранами низкопробными песнями и выходками на светских тусовках. А потом думаешь - за такие деньги то же бы с удовольствием строил из себя идиота.

Так что современная эстрада - это искусство выкалачивать деньги из воздуха.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Евровидение 2009
« Ответ #20 : 14 Июнь 2009, 17:34:35 »
 не в тему конечно, ну уж совсем тупо открывать новую : сейчас смотрю канал Вести, там : сегодня юбилей смерти Рахманинова, тысячи людей пришли в ... собор (не запомнил) и  ЧИНОВНИКИ НЕ ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ .....
 Такие серьёзные дядьки идут..... Я вот думаю :" Этот дядька потом так садится в свой (государственный, ессно) "мерин" и шофёру так: "Володя! Вруби мне Бетховена, Лунную....Хотя нет! Давай Рахманинова! ....ну ...тот концерт..."
 
 Шофёр (про себя) : "Тьфу, б...!, уже набрался! " 
Ну и естесственно включает Круга - он и так на "репите" стоит  :)

KarpovSergei

  • Гость
Евровидение 2009
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2009, 18:16:46 »
Набралось как раз десять исполнителей представлявших нашу Россию на конкурсе. Кого бы вы послали во второй раз на Евровидение? И по какой причине? И вообще нужно ли туда ехать второй раз, ведь результат исполнителя может оказаться гораздо ниже предыдущего, или наоборот выше? Рассуждайте и советуйте.

Оффлайн Matter

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Евровидение 2009
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2009, 17:42:54 »
Рассуждаю: На ЕВ мы хронически лажаем. Туда, как овечек на заклание, отправляют молодых да ранних (только с фабрики) мальчиков и девочек, которые слаще средненького зала, полного сопливых фанатов (лет по 14) ничего не видели в жизни. Те, ясная поляна, теряются, блеют что-то фальшиво в микрофон, краснеют, бледнеют и (спасибо, бывшим СССР) зарабатывают с натягом свое 11 место.
А если серьезно и по справедливости, то на молодых исполнителей возлагают недетские надежды, а когда они оступаются- поливают грязью. Так было, к примеру, с Савичевой- все визжали, до чего она хороша, пока она не .... в общем не победила. Далее началось веселье: она слишком молодая, чего мы хотели....Действительн о, чего?
Если заслать "старую гвардию", то им вообще до звезды. Тут у них все схвачено, а что про них ТАМ подумают- какая разница? Даже если они займут последнее место, тут у них славы не поубавится, еще и заграницу обвинят- мол, музыку не понимают!
Люди в жюри тоже не дураки и если видят 10 одинаковых исполнительниц с одинаковыми песнями, то какая разница кому какое место- они же идентичные! В тоже время, на молодых смотреть как-то интересней..
Теперь о музыке вообще... Попса у нас хромает на обе ноги- по радио мы слышим зарубеж, а они нас? Они о нашем существованиии (на мировой эстраде) вообще не догадываются. Как если бы нам назвали какого-нибудь таджикского исполнителя: кто такой? откуда? Группы все однодневные, одинаковые, без стиля....Нет, обобщать не буду: БандЭрос немного выделяется, различные рок-группы ничего так бывают (но не формат- поэтому на радио слышатся редко)...нет, больше не вспомнить. Послать бы туда Пелагею, она бы спела....
Во второй раз певцам легче, так как масштаб охватили, тему поняли, ошибки учли...Все должно быть.
Не то что бы мои мысли о нашем эстрадном коллективе были такими пессимистичными, но в голову как-то сразу такое вот приходит...


KarpovSergei

  • Гость
Евровидение 2009
« Ответ #23 : 23 Сентябрь 2009, 13:46:04 »
Набралось как раз десять исполнителей представлявших нашу Россию на конкурсе. Кого бы вы послали во второй раз на Евровидение? И по какой причине? И вообще нужно ли туда ехать второй раз, ведь результат исполнителя может оказаться гораздо ниже предыдущего, или наоборот выше? Рассуждайте и советуйте.

 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский