Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Война  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Война
« : 19 Ноябрь 2017, 17:45:14 »

Я бы ..... Не знаю. Вот у меня каждый контракт был кто-то из Крыма. Офицеры. Вот из первых уст, Все офигенно довольны что они сейчас в России. ОФИГЕННО! Что они рассказывают про всю эту крымско-татарскую пизддобратию? Да говно этоь всё и ниачём. Эти скоты наших воинов резали, суки, не просто ж так их Сталин выпездовать решил? Ну серьёзно, история же показывает, чечены не хотели воевать, к ебеням, то же и с татарами, пусть ещё спасибо скажут бляди, моя бабушка тогда воевала, а эти уроды....


 Как мне говорил один электромеханик из Симферополя : Они козлы, работать не хотят, урроды, типа как у вас цыгане. Этим скотам дали землю, они её продали, просрали все полимеры и щас опять требуют гандоны типа им все должны......








Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Война
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2017, 18:08:38 »
Ну а что? Твардовский, Симонов.... Тёркин у меня загружен на телефоне, когда работаю , приятно перечитать кусоочками )))))  Я не считаю это пропагандой, как можно считать Вставай страна огромная пропагандой ? Тут другое.... Вот Ремарк , сам дохуя отвоевавший, как круто хуесосил войну? Так ещё суметь надо, через объяснения и примеры. Это редкий талант, соббссно поэтому он и остался в нашей памяти. Какой ещё роман о любви 20-го века вы назовёте кроме как "Три товарища" ? Или о дружбе (да что я , тот же был и об этом) кроме как "На западном фронте без перемен" ? Да все его книги.... Чёрный обелиск......  Короче! Читайте книги Ремарка, покупайте бумажные, плачьте над смертью Патрисиии, и дай вам бог здоровья!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Война
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2017, 19:11:00 »
А с чего бы крымчанам быть недовольными?

Теперь на шее у нас сидят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Война
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2017, 19:15:57 »
Ага, на твоей особенно, чья шея максимум от пивного ларька до клавиатуры доходит. Шо, на чеченов уже мало гнать?  ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Война
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2017, 19:35:27 »
Ага, на твоей особенно, чья шея максимум от пивного ларька до клавиатуры доходит. Шо, на чеченов уже мало гнать?  ;D

Так и знал, что сейчас начнется холопская риторика с переходом на личности и отрицанием очевидного — что крымчане сидят у нас на шее.

А на чьей они шее сидят? На шее Ротенбергов?

На Россию они не работали, а пенсии требуют даже больше, чем коренным. Они нихуя не делают, а требуют адекватных зарплат. Еще лет 50 мы их будем кормить, т.к. Крым никто не признает, кроме Зимбабве.
Дальше продолжать?

Так что радуйся с ними лучше молча.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Война
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2017, 10:32:24 »
 Ты не понял. Русские как работали, так и будут работать, а вот вся эта татарская ..... Ну ты ж там буквально в двух шагах регулярно бываешь, сын у тебя там хозяйство держит...... Ты должен гораздо больше о всей этой херне знать.




 О! Телек играет! Короче! Нашим престарелым десантникам теперь взападло называться "ВДВ". Теперь рь это десантно-штурмовые войска украины..... блять! Когда этот бред кончится?
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2017, 11:55:58 от Почта сайта »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Война
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2017, 11:55:40 »
Ты бы там полегче с раздариванием комплиментов твоим любимым народностям. Здесь тебе не Одесса.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Война
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2017, 16:36:55 »
 Ну да.... Ну да..... Сорри

 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский