Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Айфониха  (Прочитано 12095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Айфониха
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2017, 06:09:24 »
Это ап чём ваабще?  Я думал тут не 14-ти летние придурки собрались?
Нет, тут 40-45летние. :)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Айфониха
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2017, 21:07:52 »
Постарпёствуем ? ))))   

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Айфониха
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2017, 02:01:07 »
Постарпёствуем ? ))))   

Дык ёптыть. Сорян, не заметил, что тут еще кто-то шевелится. Ща я ентому ламповому устрою!

Смысл человеческого зрения в постоянном "оббеге" картинки, чётко и нормально на сетчатке работает лишь маленькая центральная часть.

Ну так в чём проблема-то для цифровой фотографии? Снимает-то не твоя древняя обскура, а цифровая матрица. Бери интеграл по поверхности и всего делов (или "оббегай", чтобы тебе понятнее было).

Другое дело, что это пока из области фантастики, но постепенно всё движется в том направлении, когда обскуры вымрут, как ламповые усилители.

Останешься поглаживать свой Кэнон на пузе и приговаривать: "И всё равно у этих айфонщиков всё не так, не смогут зафоткать бегущую кобылу, а я смогу!.." Ну, как те самые...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Айфониха
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2017, 02:12:50 »
И еще. На добивание.

Вот раньше, в конце нулевых - начале десятых, когда я жопу грел на курортах, было полно туристов с зеркалками, а сейчас уже никого нет. Вот недавно из Турции — на весь отель НИКОГО вообще.

Ну а кому нахуй надо с собой гроб таскать, если айфон дает то же качество и снимает видос тоже неплохо. Ну да, где-то в мелочах, может быть, и уступает, но для любительского фото эти мелочи несущественны.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Айфониха
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2017, 04:16:39 »
Ну а кому нахуй надо с собой гроб таскать, если айфон дает то же качество и снимает видос тоже неплохо. Ну да, где-то в мелочах, может быть, и уступает, но для любительского фото эти мелочи несущественны.

Мысли Генриха:

1. Я знаю, что гроб снимает всё равно качественней.
2. Спору нет, что обывателю гроб не нужен. Правда, это никак не отменяет факта, что гроб снимает всё равно качественней.
3. Но бля... Но бля... Толян прав. Надо как-то изъебнуться. Напишу что-нибудь про интеграл.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Айфониха
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2017, 04:41:50 »
Мысли Генриха:

1. Я знаю, что гроб снимает всё равно качественней.
2. Спору нет, что обывателю гроб не нужен. Правда, это никак не отменяет факта, что гроб снимает всё равно качественней.
3. Но бля... Но бля... Толян прав. Надо как-то изъебнуться. Напишу что-нибудь про интеграл.

Мысли Толяна:
1. Я знаю, что теплый ламповый звук всё равно качественней.
2. Спору нет, что обывателю теплый ламповый звук не нужен. Правда, это никак не отменяет факта, что теплый ламповый звук всё равно качественней.
3. Но бля... Но бля... Я ведь такой загадочный! Я буду хвалить цифру, но теплый ламповый звук хвалить не буду. Не наша религия! И вообще этот ваш Стив Джобс — гомосек.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Айфониха
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2017, 04:57:07 »
1. Я знаю, что теплый ламповый звук всё равно качественней.
Схуяль? :) Сравнение некорректно.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Айфониха
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2017, 05:09:39 »
1. Я знаю, что теплый ламповый звук всё равно качественней.
Схуяль? :) Сравнение некорректно.

Не втыкал гитару в комбик ни разу, что ль?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Айфониха
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2017, 05:22:01 »
Не втыкал гитару в комбик ни разу, что ль?
Я уже потерял твою извилистую нить разговора. Окай, ты пытаешься доказать, что скоро построят такой "Запорожец", который перевезёт за раз столько же, сколько "БелАЗ". На том и порешим.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Айфониха
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2017, 05:27:52 »
Не втыкал гитару в комбик ни разу, что ль?
Я уже потерял твою извилистую нить разговора. Окай, ты пытаешься доказать, что скоро построят такой "Запорожец", который перевезёт за раз столько же, сколько "БелАЗ". На том и порешим.

Уже построили. Камера айфона сейчас спокойно кладет на лопатки все зеркалки среднего ценового сегмента. Почитай обзоры хоть, если моему "авторитетному" мнению не веришь.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Айфониха
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2017, 06:06:52 »
Почитай обзоры хоть, если моему "авторитетному" мнению не веришь.
А обзорам, стало быть, надо сразу верить? :) Почитай про физические размеры матрицы и проблемы, связанные с ейной малостью. Обзоры читать не потребуется.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Айфониха
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2017, 06:21:32 »
Почитай обзоры хоть, если моему "авторитетному" мнению не веришь.
А обзорам, стало быть, надо сразу верить? :) Почитай про физические размеры матрицы и проблемы, связанные с ейной малостью. Обзоры читать не потребуется.

Знаешь, пользуюсь норм. Твоя "малость" может смутить разве что подругу в постели, а так... Ну, хватает вполне. Пока не жалуюсь. Я ж не Варламов.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский