Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Такси  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Такси
« : 12 Ноябрь 2017, 15:58:50 »
 Чиво-то захотелось пересмотреть, скачал. Ещё то, первое, ламповое Такси. Блин! Клянусь уже минимум две сцены которых раньше не было! "Раньше" - это вообще давно, в молодости, я бы запомнил. Может какая-то "режиссёрская версия"?


 Фильм 98-го. Машины выглядят так, будто пересматриваешь не Такси, а Берегись Автомобиля ))))

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #1 : 21 Июнь 2018, 16:50:39 »
 Помню на этом фильме в те далекие времена все были помешаны, особенно молодежь. Все видеокассеты спрашивали у друзей и знакомых.

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #2 : 19 Май 2021, 19:01:55 »
У Эмильена сгорела квартира и он вместе со своей матерью почему-то приперлись жить к Даниэлю, мотивируя тем, что им больше некуда идти. Но ведь Эмильен и его мать жили в разных квартирах! Почему они не стали жить у матери, ведь её квартира не сгорела???

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Такси
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2021, 01:26:10 »
У Эмильена сгорела квартира и он вместе со своей матерью почему-то приперлись жить к Даниэлю, мотивируя тем, что им больше некуда идти. Но ведь Эмильен и его мать жили в разных квартирах! Почему они не стали жить у матери, ведь её квартира не сгорела???


 Ммммм....Ебёт пересматривать..... Может жили вместе? А маман готовит ему бутеров на недели вперёд? Это же штамп, что мусор такой заёбаный, "живёт на работе"....
 Такая себе версия конешно...
 Больше вопросов вызывает как Петра дала Эмильену. Собссно у меня были девушки неземной красоты (на одной я даже женат) которых, кажется, хер завоюешь, но у меня была тактика как у поручика - могут и послать.... но можешь и впендюрить.
 Я не помню (блять, фильм же тут, на диске...) где Эмильен её брал гусарским наскоком. И вообще его типаж такого долбоёбистого мямли с жетоном выебавшего самую крутую тёлку в Марселе это какбэ прокачанный юмор положений с Луи Де Фюнесом.
 Одним словом, ТАМ френчи выросли. Ну как выросли так и .... вы сами видели закат франшизы

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Такси
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2021, 19:00:11 »
Ммммм....Ебёт пересматривать..... Может жили вместе? А маман готовит ему бутеров на недели вперёд? Это же штамп, что мусор такой заёбаный, "живёт на работе"....

Пересмотрел. Действительно не совсем понятно. При первой встрече Даниеля с мамой Эмильена она говорит ему, что у сына в квартире маленькая кухня. Вот я и подумал, что она сама живет где-то в другом месте, а сюда приходит готовить сыну еду.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2021, 07:52:16 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский