Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Саундтрек к "Иронии"  (Прочитано 750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Саундтрек к "Иронии"
« : 03 Январь 2022, 02:57:45 »
Забавно смотреть советские фильмы с умниками, гордящимися Великим Советским Кино.
Особенно после того, как они после пятой рюмки начинают петь песни из этих фильмов.

Вот хотя бы саундтрек знаменитой "Иронии судьбы" взять:

• "Никого не будет в доме" — Борис Пастернак, вытолканный пинком под зад из СССР за Нобелевку по литературе.
• "По улице моей" – Белла Ахмадулина, огребавшая за то, что впряглась за Пастернака.
• "Мне нравится, что вы больны не мной" — Марина Цветаева, вообще без комментариев, там НКВД на каждом шагу и самовыпил в Елабуге.
• "Со мною вот что происходит" — титулованный Евгений Евтушенко, который всё-таки свалил в США и умер в Оклахоме.
• "Я спросил у ясеня" — Владимир Киршон, арестованный по ложному доносу и расстрелянный в 1938-м.

Что скажете, совкодрочеры? Это нормально — восхвалять совдепию и напевать стихи "врагов народа"?

Да и ваша любимая "Ирония" Эльдара Рязанова по своей сути — фильм антисоветский. Это ведь сатира на массовую застройку тех же Черёмушек и Чертаново. Пьяный врач Женя Лукашин — здесь дело десятое.
Вот с вами всегда так. Топите за СССР, а по существу дрочите на антисоветчину, снятую не "благодаря", а "вопреки".
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский