Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Троцкий  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Троцкий
« : 10 Ноябрь 2017, 14:04:10 »
Троцкий (2017)



Как ни странно, у неосталинистов и прочих краснопузых больше пригорает от фейкового «Демона революции» — сериала настолько слабого и беспомощного, что там даже обсуждать нечего. Хосспади, ну какой из Парвуса демон революции?! Хотиненко зашкварился на заказухе про агентов госдепа, только и всего.

А вот настоящего шедевра про настоящего демона революции они не заметили. То ли потому, что фэнтезийно-комиксный «Троцкий» показывает клыки только в последних сериях, то ли подача материала оказалась для них слишком уж запутанной и несерьезной.

Между тем, картина вышла достойной, с отменной стилистикой и мощным драматизмом. И пусть реальный Лев Троцкий и рядом не валялся, мифология сериала вполне на уровне современных представлений о настоящем демоне революции. Да, есть чрезмерное выпячивание героя, есть масса исторических неточностей и передергиваний, но копаться в них — всё равно что раскладывать по полочкам «300 спартанцев».

Котт и Статский сняли отменный рок-н-ролл, от которого не вянут глаза и уши с первой же серии, как это было при просмотре жалкой поделки Хотиненко.

 Если выбирать между пропагандонской жабой Первого канала и пропагандонской гадюкой ВГТРК "Россия", я в данном случае выбираю жабу. Браво, Эрнст!
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 14:12:09 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский