Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Луи Си Кей  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Луи Си Кей
« : 11 Ноябрь 2017, 04:44:21 »
Цитировать
Американские комик-актрисы рассказали, как Луи Си Кей мастурбировал в их присутствии
https://meduza.io/news/2017/11/10/amerikanskie-komik-aktrisy-rasskazali-kak-lui-si-key-masturbiroval-v-ih-prisutstvii

Газета The New York Times опубликовала свидетельства нескольких женщин о том, как один из самых известных американских стендап-комиков Луи Си Кей мастурбировал в их присутствии.

Стендап-комики и актрисы Дана Мин Гудман и Джулия Волов рассказали, что в 2002 году во время фестиваля в Колорадо Луи Си Кей позвал их в свой номер отеля отпраздновать их выступление. Когда они зашли в комнату, он спросил их, может ли достать пенис, после чего разделся и начал мастурбировать.

По их воспоминаниям, они были потрясены и «парализованы»; когда он эякулировал, они ушли. Они рассказали о случившемся нескольким людям на фестивале, рассчитывая пристыдить Луи Си Кея, однако их слова, как рассказывают актрисы, вызывали у людей отвращение. Позже их менеджеры заявили им, что менеджер Луи Си Кея Дейв Бэки хочет, чтобы они перестали говорить об инциденте.

Актриса и стендап-комик Эбби Шакнер рассказала, в свою очередь, что Луи Си Кей в 2003 году мастурбировал во время телефонного разговора с ней. Через несколько лет он написал ей в фейсбуке сообщение с извинениями, в котором сказал, что тот период его жизни был «плохим».

Актриса Ребекка Корри рассказала The New York Times, что в 2006 году Луи Си Кей на съемках телешоу подошел к ней и предложил пойти в ее гримерную, чтобы он мог помастурбировать перед ней. По ее словам, она отказалась, напомнив ему, что он женат и у него есть дочь.

В 2015 году он прислал ей письмо с извинениями и позже позвонил, однако, как рассказывает Корри, комик не помнил инцидент и извинялся за что-то другое. Когда она напомнила ему, что случилось на самом деле, он признал это и сказал, что «в то время неправильно считывал поведение людей». Из этого следует, отмечает Корри, что она, по мнению Луи Си Кея, каким-то образом спровоцировала его поведение.

Еще одна женщина на условиях анонимности рассказала, как в конце 1990-х Луи Си Кей, с которым она работала на «Шоу Криса Рока», просил ее смотреть, как он мастурбирует.

The New York Times не удалось получить комментарии Луи Си Кея в связи с этими инцидентами. Представитель комика заявил, что он не будет отвечать ни на какие вопросы.

На 9 ноября была запланирована премьера фильма Луи Си Кея «Я люблю тебя, папочка», в котором, как пишет The New York Times, один из персонажей постоянно изображает мастурбацию в присутствии других людей. Премьеру после публикации The New York Times отменили. Комик также отказался от участия в шоу Стивена Кольбера.


Ну, может, хорош уже... Думал, на Кевине Спейси всё закончится. Нет же, какой-то Луи Си Кей всплыл. И даже RussianStandup его осуждает!



Даже не знаю, что сказать. Какие-то бабы. В каком-то лохматом году. Пережили тяжеленную моральную травму, то есть чисто для ржаки согласились позырить, как комик Луи Си Кей дрочит. Он что, их цепями приковывал и заставлял смотреть? Встали и ушли оттуда (с). Нет же, сначала позырили, а потом ушли. А спустя 15 лет тявкнули, ибо модно стало. 

Америка! Когда ты свернула не туда? Я понимаю, за что огреб Вайнштейн (хотя в нашей стране это считается нормой — шлюхи даже впряглись за него). Я могу понять, за что огребет Кевин Спейси, если это будет доказано. Но ситуация с комиком Луи Си Кеем вообще высосана из пальца! Из двадцать первого, мать его, пальца.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Луи Си Кей
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2017, 06:21:01 »
Это еще не всё.

Горемычный онанист лишился контрактов с HBO и Netflix. Онанизм реально вредит зрению. Неровен час, и вместо шестизначной суммы увидишь в контракте ноль и поджопник )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский