Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Геошторм  (Прочитано 1059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Геошторм
« : 21 Октябрь 2017, 11:17:51 »
Геошторм / Geostorm (2017)



Зазырил эту клюкву клюквенную. После нее даже Эммерих со своим компотом выглядит эталоном логичности и правдоподобия.

Спартанец Батлер играет роль бомжеватого творца спутниковой системы, защищающей Землю от всяких климатических напастей вроде Ирмы.

Система попадает в лапы злодеев на высшем уровне, и начинается свистопляска мирового масштаба.

Посмотреть на это красочное шоу можно. Но так, чисто поржать.

Например, с такой логики:

— Если перезагрузим систему, это остановит ее самоуничтожение?
— Нет.
— То есть как это?
— Запущенное самоуничтожение остановить нельзя.
— Тогда зачем перезагружаем?
— Чувак, иди к чёрту! Мне просто нужно взорвать эту станцию!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Геошторм
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2017, 12:21:43 »
Позырить-то хоть есть чо? А то обычно из подобного разряда фильмы архиунылы.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Геошторм
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2017, 12:34:34 »
Да ничего особенного. Бюджетные багабумы.
Такое впечатление, что Бондарчук снимал, только ему дали чуть больше денег, чем на "Притяжение".
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Геошторм
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2017, 05:22:49 »
 Ещё не смотрел, просто хочу пять копеек вставить, шо вот это про погоду, это вообще ниачём. Там жопа и мы, людишки, нихуя ещё не доросли шоб об этом рассуждать. Именно ради этого создаются всякие суперкомпьютеры, но и они хуй сосут, предсказать движение ураганов, депрессий и областей низкого давления и щас просто невозможно. Это всё как землятрясение блять, кошка скажет больше чем ваш Крей, ёпта)))   Ну вот я вспоминаю 2004 год. Я работал вторым помощником на контейнеровозе. Линия была Гонконг-Япония-Тайвань, жопа, и вот там с мая по декабрь (кажется) ебашат тайфуны, доходило до того что нам приходилось Тайвань обходить с юга, а не с севера как гораздо короче (48-49 тонн тяжёлого и - по-любасу- 2.5-2.9 лёгкого в сутки) . Шли нам факсимильные карты каждые полчаса (!) , щас скорее всего то же самое тока по почте, но никто не знал, куда ОНО пойдёт...... Ясно что зародилось где-то на островах, даст пизды япошкам и убьётся где-то на континенте, над Китаем.  Не хочу сглазить, но этим летом и осенью мне просто фантастически везло когда мы кукурузу возили из Орлеана в Перу. В заливе, как обычно, боженька дал всем просраться, слава яйцам мы как-то в промежутки между ураганами попали.

Оффлайн Karavanna

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Геошторм
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2017, 21:27:20 »
фильм посмотрела, правда в плохом качестве, мне не понравился, ну как..скорее 30\70, фильм слишком предсказуем как на мой взгляд, выжат..

 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский