Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Нетеррорист совершил акт нетеррора в "Эхе Москвы"  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
В Москве в редакцию "Эха Москвы" ворвались двое неизвестных, один из них полоснул ножом по горлу журналистку Татьяну Фельгенгауэр.



Нападавший задержан и передан полиции, журналистка доставлена в больницу, состояние оценивается как средне–тяжелое, идет операция.

Цитировать
По данным ведомства, предварительным мотивом нападения считают «личную неприязнь», однако готовы рассмотреть разные версии.

Цитировать
Следствие квалифицировало нападение на Татьяну Фельгенгауэр как хулиганство.

Ахахах! Хулиганство  ;D ;D ;D

Режим страуса с головой и жопой в песок включен  ;D




Ну как тут не упомянуть об удивительных совпадениях  ;D

Позавчера на Первом канале в сериале "Спящие" показали, как продажную госдеповскую оппозиционную журналистку убивают, перерезав горло.

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 15:13:05 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
UPD Возбуждено дело по статье "Покушение на убийство".

В инете нашли блог, предположительно этого нетеррориста:

Цитировать
https://bgrits68.wordpress.com/

20/10/17

Сегодня окончательно убедился, что на эту сволочь Фельгенгауэр работают какие-то хакеры.

Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце.

В связи со всей этой ситуацией, когда она уже не просто постоянно использует меня для удовлетворения своей похоти, а угрожает моей жизни, я обратился к известному в Москве экстрасенсу Михаилу Львовичу Перепелицину. Я знаком с ним больше 30 лет, со времен моей юности, когда он лечил меня от нефрита.

Попросил его посмотреть на этого человека, почему он с таким диким упорством и жестокостью преследует меня. Михаил Львович велел переслать ему ее фотографии. И что же происходит в тот самый момент, когда я попытался зайти в интернет и найти ее фото? До этого прекрасно работавший, интернет вдруг забуксовал. Мне пришлось несколько раз выключить/включить мобильный (доступ к интернету у меня сейчас только через мобильный), прежде чем интернет снова заработал.

Теперь меня не удивляет, откуда она мгновенно, практически в режиме онлайн (следит за мной она непрерывно), знает все что я пишу или говорю.

14/09/17

Для ясности. То, что сейчас происходит, – это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днём, ночью. Это продолжается уже пару недель. На все мои попытки остановить это преследование Татьяна не обращает внимания.

Я обращаюсь к её коллегам по работе на «Эхе Москвы» с просьбой повлиять на поведение из сослуживицы. Я обращаюсь к её приёмному отцу, Павлу Фельгенгауэру: надеюсь вы обладаете каким-то авторитетом для своей дочери и сможете повлиять на неё. Через несколько недель я приезжаю в Москву и, если это не прекратится, последствия могут быть очень неприятными.

Я не знаю, за что этот человек мстит мне, но так ведут себя только с врагами. Разве что за то, что несколько лет писал для России. Несмотря на весь тот цирк с конями, который получал в ответ.

Одно знаю точно: от Татьяны Фельгенгауэр меня уже тошнит.

Если это и правда он, то клиническая картина ясна.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
«Россия 24» посвятила «разоблачительный» сюжет «Эху Москвы»
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/10/12/136083-rossiya-24-posvyatila-razoblachitelnyy-syuzhet-ehu-moskvy

Государственный телеканал «Россия 24» подготовил сюжет «Эхо Госдепа», в котором говорится, что радиостанция «Эхо Москвы» «попалась на сотрудничестве с западными НКО» в преддверии выборов президента России в 2018 году. Этот сюжет опубликован на YouTube-канале «России 24».

В качестве инфоповода в сюжете выступает встреча шеф-редактора и ведущих отделения радиостанции в Оренбурге, а также корреспондентов центрального «Эха Москвы» Александра Плющева и Татьяны Фельгенгауэр с представителями французской общественной организации «Репортеры без границ» и немецкого Фонда имени Роберта Боша, которая прошла в конце сентября.

А вот сам поток говнища, когда ВГТРК прыгнула на Газпром-Медиа ;D.

Да, вы не ошиблись, "Эхо" вполне себе ватное СМИ, но из него надо было сделать жупел для ватников.


Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Одни психи блядь кругом. Тяжёлый товарищ оказался.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
А ведь пишет-то складно. Если б не "телепатический контакт", ни за что бы не поверил, что пишет больной на всю голову человек.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Шлюшки из ТАСС одобряют:



"Нет, я не одобряю... НО..."  ;D

Как мило. Титан мысли прям.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
https://t.me/stalin_gulag

Сейчас следствие будет списывать нападение на Татьяну Фельгенгауэр на бред сумасшедшего. Ну пришёл человек в редакцию крупнейшей радиостанции, ну явно был подготовлен, обезвредил охранника, нашёл известную ведущую, ну совершил теракт (а это именно теракт, потому что показательное покушение на политического журналиста по-другому назвать нельзя), полоснув её ножом по горлу, ну с кем не бывает, ясное дело - дурачок, полечим и отпустим. И останутся без внимания факты, что Эхо Москвы планомерно становится объектом травли: бесконечные списки врагов России, возглавляемые журналистами этого радио, недвусмысленные намёки руководства Чечни, обвинения в работе на иностранные спецслужбы в эфире федеральных каналов, прямые угрозы конкретным сотрудникам, и всё это - только малая доля бесконечных натравливаний на Эхо Москвы. Прижившаяся традиция называть врагами всех, кто с пеной у рта не поддерживает любое решение власти - это не безумные мысли шизофреника, а государственная политика современной России

Ну, в принципе, всё верно сказал.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
То есть всё-таки он агент Путина? Бессмысленный и беспощадный? :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
То есть всё-таки он агент Путина? Бессмысленный и беспощадный? :)

Канэшн :).
Плоха та спецслужба, на которую не работает пара сотен сумасшедших (с).

А если серьезно, для СМИ государственная политика сейчас именно такая. Либо лижешь, либо на тебя натравливают штурмовые отряды. Ну, или психи за них работу доделают, машина пропаганды работает.

UPD



Как-то быстро видосик сварганили. Фразы заучены
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2017, 20:06:24 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
О, не только я заметил странности на видосике.

Бильжо, кстати, психиатр.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Вот типчик. Да он в Пятерочке фейс-контроль не пройдет. А нож в студию проволок мимо охраны. Темная история.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Уже нашел частично ответ на свой вопрос. Цитата из Плющева (а я копирую из Экслера)
Цитировать
Вернулся из больницы (там информации еще меньше, чем просто в твиттере (), посмотрел, что дают СМИ про Таню. Немного адовенько, поэтому приведу несколько фактов.

1. Нападение было совершено не в студии радиостанции "Эха Москвы", а в т.н. "гостевой комнате".
2. Нападение совершено не "Сразу после эфира", а более, чем полтора часа спустя. Точнее не скажу, сам узнал из СМИ, поскольку как раз я уехал сразу после эфира, в начале 12-го. А то потом Андрей Илларионов будет ловить на несоответствиях и проводить следственные эксперименты. Так вот, если нападавший приехал к этому времени у него был приличный шанс ее там не застать. И вообще, откуда ему было знать, что в этот день Татьяна так задержится?
3. Пишут, что нападавший нейтрализовал охранника на входе в здание газом из баллончика. Обычно внизу сидит два охранника и кто-то еще может находиться в других помещениях. Внизу обычно всегда толкутся несколько человек, оформляющих пропуска.
4. В здании уже пару лет отвратительно работают лифты. Чтобы мгновенно уехать на единственном лифте с первого этажа нужно обладать везением примерно как при выигрыше в лотерею. Несколько выше шансы, если пешком подняться на третий этаж. Но тут тоже нужно некоторое везение (иногда там можно простоять минут 7-10) и нужно знать, что на 3-м этаже тоже есть лифты.
5. Он знал куда идти - в гостевую. Это не то чтобы наше "рабочее место", это пространство, где готовятся ведущие и встречают гостей. Не исключено, что он какое-то время стоял в коридоре, дожидаясь, когда появится Таня, чтобы проследить, куда она пойдет.
6. Он прошел мимо, как минимум, трех человек в редакции, не вызвав у них никаких подозрений. Ежедневно на Эхо приходят десятки посторонних людей, например, за призами.

А вообще, это лютый п#здец, я никогда не думал, чтобы буду узнавать новости о состоянии здоровья Тани по телевизору. Только что мы провели эфир, болтали в телеграме про завтрашнюю прессуху Собчак и про всякую глумливую ерунду, и вд вдруг , бац, уже читаешь лайфньюс про нападение на Таню с ножом. В шоке до сих пор.

 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский