Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Джунгли  (Прочитано 747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Джунгли
« : 22 Октябрь 2017, 11:42:02 »
Джунгли / Jungle (2017)



Продолжаем пожинать плоды успеха "Выжившего". На этот раз с бородатым Гарри Поттером.
 
Он будет выживать в амазонских джунглях, валяясь в грязюке и разоряя гнезда редких птиц.

Снято по мотивам реальной истории, но то ли недожали с конфликтом героев, то ли тупо выдумали причину плыть на плоту. Если пораскинуть мозгами, то получается, что плыть не было никакой необходимости — нога у салабона зажила, он ушел с гидом. Эти-то зачем добровольно отбились от стада и поплыли в обход?!

Реальный Йосси Гинсберг тоже не отличался умом и сообразительностью, но в фильме его закидоны обозначены как-то слишком уж пунктирно.

Разок глянуть можно. Прекрасная Амазония с ее макаками и титикаками, ну, и конечно же, мощный Дэниэл Рэдклифф, который из кожи вон лезет, чтобы выдать на-гора драматическую роль.

На заметку фанатам ГП: из фильма вы узнаете, откуда у Гарри Поттера появился шрам на лбу :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Джунгли
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2017, 04:42:45 »
 Иди к чёртовой матери. Я его смотреть не могу, я уважаю его желание вылезти из шкуры ГП снимаясь в ролях фашистов, трупов и прочем треше, нет, я его после Швейцарского Ножа нормально не воспринимаю. Или вот как серьёзно можно воспринимать Хью Джекмена после Прожектора? Ведь он такой классный и юморной пацан!


 PS Швейцарский Нож я так и не посмотрел, вот тогда хватило минут на 12, и всё. Не стёр, думал в рейсе посмотрю..... Хрен, желания не возникло. Там вообще только комедии хорошо заходят, устаёшь очень и какое-нибудь "Начало" смотреть не хочется. Хотя где-то Человек-Швейцарский Нож заныкался на моём жёстком.... ))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Джунгли
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2017, 05:03:41 »
Цитировать
я уважаю его желание вылезти из шкуры ГП снимаясь в ролях фашистов

Здесь всё норм. Здесь он играет еврея Йосси Гинсберга.

Ну разве что 7:40 не танцует. Но папин аусвайс носит исправно.

СПОЙЛЕР: проебёт папин аусвайс, когда провалится в болото.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский