Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Цирк с кон... патриотами  (Прочитано 587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Цирк с кон... патриотами
« : 17 Октябрь 2017, 15:25:42 »
Цитировать
Глава Минкультуры РФ поддержал идею уральцев о показе патриотического кино в цирках России
http://tass.ru/kultura/4650001

Авторы инициативы отмечают, что в данном случае цирки не будут подменять собой кинотеатры, так как кинопоказы для детей будут бесплатными и тесно связанными со школьной программой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября. /ТАСС/. Министр культуры РФ Владимир Мединский поддержал предложения гендиректора Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского о показе на цирковой арене патриотического кино школьникам. Об этом в понедельник сообщил журналистам Мединский, который с рабочей поездкой находится в Екатеринбурге.

"Я вашу идею (о показе патриотического кино в цирках - прим. ТАСС) поддерживаю. Тем более, что в Екатеринбурге цирк находится рядом с историческим парком "Россия - моя история", - отметил Мединский.

По словам Марчевского, более половины российских цирков оснащены необходимым оборудованием для организации таких кинопоказов.

Тихо шифером шурша...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Цирк с кон... патриотами
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2017, 16:43:17 »
Кинотеатры жгли - теперь цирки жечь будут?

А что эти ребята понимают под "необходимым оборудованием"? Я не работал никогда в кинотеатре, но как-то всегда предполагал, что для просмотра фильмов нужно слегка больше, чем белая простыня, тумбочка для кинопроектора и несколько колонок.

ЗЫ. Я все жду, когда они догадаются показывать патриотическое кино по телевизору.

 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский