Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Думцы будут молиться  (Прочитано 761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Думцы будут молиться
« : 03 Октябрь 2017, 16:42:35 »
Цитировать
В Госдуме обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп
https://ria.ru/religion/20171003/1506085559.html

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова заявила, что обсудит с членами комитета возможное изменение в регламент ГД по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп.

Ранее в Госдуме проходило заседание межфракционной группы депутатов по защите христианских ценностей, в начале и по итогам которого участники хором читали молитвы. При этом данный ритуал происходит во время каждого заседания данной группы.

"У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий", — заявила Савастьянова РИА Новости.

Поначалу думал, что шутка, но вроде как РИА пишет...

Совсем уже крыша поехала.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Думцы будут молиться
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2017, 19:34:04 »
Депутаты-мусульмане будут тоже намаз совершать?
А группы защиты иудейских, буддистских ценностей имеются? Хорошо бы еще и атеистских, но ведь нас никто не притесняет, в отличие от.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Думцы будут молиться
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2017, 23:09:16 »
 Ха-ха! я этту фичу знаю! Мы так работали, и слава богу меня предупредил предыдущий чиф, это лет 11 тому как было. Короче, эти чёрные скоты весьма хорошо видят с кем им предстоит работать. Хрен его знает кто они там по вероисповеданию, но, как я понимаю, очень быстро перекрещиваются, они в основном становятся муслимами. Потомучто у тех молитв дохуя.


 В общем, мне такой пидар (я не шучу, наш матрос застал) из Демократитечского Конго расписание их сраных молитв, потом, в любом же случае посмотришь ? Когда приём пищи и отдых по закону? Работать кто будет?


 Короче, пришлось весьма жёстко построить их представителя и понятия не имею когда они там молились, мне похер, наверное сразу наёбывали, а если нет то и похуй


 

 

Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский