Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Напарник  (Прочитано 624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Напарник
« : 26 Сентябрь 2017, 01:03:33 »
Напарник (2017)



Долго думал, что бы вкатить — два шара или три. В итоге — два, а не тройка со скрипом, как настаивает рецензент. Хотя вполне разделяю его скепсис по поводу нижней ставки (если пройдете по ссылке, станет ясно, о чём речь).

Для «Фонда кино» не должно быть поблажек. Надо периодически подбадривать их ногой в рыло за ту бурду, что они снимают, и злить «почтенную» публику, которая безропотно потребляет эту бурду.

Не сказал бы, что фильм ниже плинтуса. Идея очень даже неплохая, несмотря на флюиды заморского «Босса-молокососа», но ее реализация — как «Жигули» на основе «Фиата».

Сергей Гармаш великолепен, но лишь до тех пор, пока он играет Сергея Гармаша (это примерно 10 минут экранного времени). Далее вступают какие-то бездари из «Папиных дочек» и криворукие спецы по CGI, какой-то бубнильный рэп в саундтреке... В общем, далее делается всё возможное, чтобы испоганить картину, а потом возопить: ну пипл-то хавает, хули ты докопался!!!

Ну, пипл-то хавает и доширак, и бутерброды с пальмовым маслом. И если взять за нижнюю планку именно такой уровень, то фильм, в принципе, неплох.


Сабж: http://www.tramvision.ru/recensia/2017/naparnik.htm
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский