Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пока мы не встретимся снова  (Прочитано 674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Пока мы не встретимся снова
« : 23 Август 2017, 00:48:18 »
Пока мы не встретимся снова / Till We Meet Again (2016)



Как видите на постере, фильм обклеен победоносными венками кинофестивалей, но при ближайшем рассмотрении оказывается, что эти значки — не более чем медали на этикетке советской бормотухи. В общем, ни одной серьезной награды, как у портвейна «Агдам» или «Памир».

Зато тактика сработала: рейтинг ИМДБ накрутили почти до 10 из 10. Сейчас уже меньше, т.к. народ начал допетривать, в чём подвох (а он в том числе и с рейтингом, не умеющим реагировать на платных хвалюшек).

Фильм вообще-то ниачом. Есть как бы влюбленная пара: он как бы любит ее, она — как бы его, и как бы оба не могут жить друг без друга. Но в Тае им приходится на некоторое время расстаться, отчего помидоры и лютики начинают вянуть...

В синопсисе сказано, что эта чумаченая привязанность друг к дружке неспроста, и весь фильм приходится ждать объяснения, почему главный герой такой ебанутый, но в итоге ничего толком не объясняется. Да, парень пережил потрясение, но не настолько сильное, чтобы стать ебонатом натрия или кальция. На экране он просто замкнутый в себе молчун, которого пытаются расшевелить трое туристов: классная блондинка, крашеный гей и колоритная таечка (добавленная тайским режиссером в расчете на местную аудиторию). А парень типа любит одну и очень страдает.

Плохо, когда фильмы с белыми актерами делают тайские режиссеры. Вот для них главная героиня нормально выглядит, и третий сорт не брак, а по мне так... она больше на бабулю Сида из «Ледникового периода» смахивает. А если учесть, что за этой «бабулей»  помимо молчуна бегает если не сам Аполлон, то как минимум капитан бейсбольной команды, так и вовсе смешно становится.

Единственное, что порадовало — приятный Тай. И реплики, что вода там как парное молоко (в Тае действительно очень теплое море).
За это пару звезд поставил бы. Но не все десять.
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 00:52:09 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский