Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Тупые козлы  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тупые козлы
« : 23 Март 2018, 10:39:42 »
 У нас был случай.... Смена экипажа и присылают, ессно, кто едет. Мастер как увидел фамилию боцмана, сразу начал в Нью Йорк писать, типа прошу его отправить на другое судно.... Пиздец, приехало оно. Старый тупой ленивый подонок. Сам Капитан с ним ни слова не сказал, мне говорит - дави его сразу как гниду.... В первый же день, замывка трюмов, я говорю - щас вооружаем пушку, причём большую и моем. Он такой - Давайте Сергей Георгиевич вы поставите задачу а мы будем делать? Я - Так! Я сказал пушка, значит пушка, вы своими шлангами нихера не вымоете и потом сутки пацанов ебать ?


 Блин, ну чувак был.... Всё на отъебись.... Дошло до того что я после ночной вахты ещё весь рабочий день с палубы не сходил, тупо чтобы работа шла. Этот придурок ещё позволял себе высказывания типа "Я с Игорем поговорю...."  (Один из наших суперов)  блять, пошёл нахуй в каюту ! Один раз , клянусь, я чуть ему морду не набил. Придурок тупорылый.


 Ну кончилось всё логично, я Капитану говорю, давайте его списывать? Задолбал. Я не могу столько работать! Вытолкали его нахуй с парохода, правда по болезни типа. Геморрой у него. Просто за непрофессионализм это подстава родного менеджмента перед судовладельцем, получается что они нанимают людей с улицы? )) Качество работы и т.п.


 Домой приехал, долгий разговор с инспектором про всех ребят, я говорю - А что с этим козлом (не помню, болгарская фамилия какая-то) ? Ну он клятвенно - Этот придурок у нас работать больше не будет. Надеюсь.


 ПС Ну я там реально пиздячил три месяца по шестнадцать часов. Две вахты и рабочий день матросов..... Сука, надо было набить морду... Но тут уважение к возрасту, типа того.... Падла!
« Последнее редактирование: 23 Март 2018, 10:44:51 от sergei »

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Тупые козлы
« Ответ #1 : 23 Март 2018, 16:44:34 »
К слову о козлах... Раз уж уважаемый sergei повидал разного люда в разных странах. В одной онлайн-игре наблюдал, что многие (иноземные) игроки частенько себе в логотипы (а то и на аватарки, да и в имена) пихают козлов. И что-то сомневаюсь, что делали они это из большой самоиронии. Это только у нас козлы (натуральные, четырёхногие) имеют соответствующую репутацию?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Тупые козлы
« Ответ #2 : 23 Март 2018, 16:53:38 »
Это только у нас козлы (натуральные, четырёхногие) имеют соответствующую репутацию?

Да это чисто разговорная фишка, по ситуации. Из тюремной фени пошла.

А так у нас есть и Козельск, и миллионы Козловых. Живут как-то с этим, не заморачиваются.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Тупые козлы
« Ответ #3 : 23 Март 2018, 17:35:16 »
А так у нас есть и Козельск, и миллионы Козловых.
Есть-то, конечно, есть. Но только из несколько другой эпохи. А вот если современному жителю Козельска или любому Козлову предложить называть его козлом - реакция будет несколько отрицательная. А уж представить, что кто-то добровольно ставит себе "на щит" картинку козла - сложно. Про жителей Самары стопроцентно не уверен (у них на гербе города козёл). А вот упомянутые игроки ставят. Не черепаху какую-то или корову - именно козла. Т.е. он у них с чем-то привлекательным ассоциируется. Только вот с чем?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тупые козлы
« Ответ #4 : 23 Март 2018, 17:52:37 »
 Это чё за казуистика и словоблудие? Докапался же к слову, подлец..... Ну например, тут многие делают орфографические ошибки, причём намеренно.... Давай, доебись что я пишу "шо" и " када"..... Блин....

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Тупые козлы
« Ответ #5 : 23 Март 2018, 18:00:05 »
А вот упомянутые игроки ставят. Не черепаху какую-то или корову - именно козла. Т.е. он у них с чем-то привлекательным ассоциируется. Только вот с чем?

Ну во тут https://en.wikipedia.org/wiki/Goat#Religion,_mythology_and_folklore есть немного.
Тор козлов запрягал, греки с Паном, рождественский козел в Швеции и т.д.

И да, игроки могут ставить из-за Сатаны, типа крутые такие. Про русскую феню вряд ли слышали, как французы петухов везде носят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Тупые козлы
« Ответ #6 : 23 Март 2018, 18:06:28 »
Это чё за казуистика и словоблудие? Докапался же к слову, подлец..... Ну например, тут многие делают орфографические ошибки, причём намеренно.... Давай, доебись что я пишу "шо" и " када"..... Блин....

С тебя пример берет. У тебя каждый коммент начинается со слов "Плыву я как-то над Таити...", ну, и далее про трудовыебудни и тупых матросов...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Тупые козлы
« Ответ #7 : 23 Март 2018, 18:19:12 »
 Ну ладно.... А есть примеры абсолютно противоположные. Вот я контракта три работал с боцманом, Солтановым, таких трудяг ещё поискать! Ну вот реально дурной до работы, тащит какой-то кусок железа, а мужик он мощный, я его догоняю, говорю Ты чё мол делаешь? Вон двое двадцатилетних матросов сидят ... Он - Да пошли они нах, я сам....  "


 Чувак бывший артиллерист, причём то ли майор то ли подполковник, так интересно мог рассказывать про артиллерию... Заслушаешься. Ну прикиньте его форму, в полтос с лишним, у судна в балласте (!) на носу слезть по трапу (верёвочному), под отрицательным углом чтобы марки подбить! Вы потом обратно вылезьте! Ну мы его застраховали, трап бурундуком прижали, но это сделало задачу ненамного легче.  Та много ещё всяких подвигов, я бы памятник ему воздвиг..... Классный и надёжный дядька.

 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский