Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Бабушка втянулась  (Прочитано 1187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Бабушка втянулась
« : 19 Май 2017, 13:42:13 »
Цитировать
Сибирская пенсионерка стала геймером, пока отучивала внуков от игр
http://superomsk.ru/news/48036-sibirskaya_pensionerka_stala_geymerom_poka_otuchiv/

59-летняя жительница Новосибирской области Анна Сандалова стала известной благодаря компьютерным играм Minecraft, Counter-Strike и World of Tanks. У нее имеются каналы на стриминговом сервисе Twitch.tv и на YouTube, где она известна как «Баба Аня».

«А начала как: я просто играла во все игры, всю жизнь в спортивных, культурных, массовых мероприятиях участвовала – была Снегурочкой, приходилось и подарки развозить, и городские елки проводить в Искитиме. Раньше в «Денди» играли, потом перешли на «Сегу», компьютер, потом уже внуки показали мне «Майнкрафт». Они начали играть еще школьниками, я их гоняла от компьютера, а раз в игру вошли – игру нельзя бросать. Внуки мне говорят: «Баба, сядь, тут надо доиграть, чтобы время не ушло». Начала доигрывать и потом сама втянулась», – рассказала пожилая геймерша.

После этого старшие внуки подключили бабушку к игровому стриминговому сервису Twitch.tv, где стримеры могут получать денежные пожертвования от других игроков и зрителей. На этом пенсионерка стала немного зарабатывать и тратить полученные деньги на подарки внукам. На первое же пожертвование размером в 41 тысячу рублей женщина купила клавиатуру, наушники, мышку для игр, передает Vse42.

По словам пенсионерки, ровесники не знают о ее увлечении, а в компьютерные игры играет также ее сестра, «чтобы отдохнуть после огорода».

Я так своего сына от вейпа отучивал...



Интересно, есть сервис, где вейперы могут получать денежные пожертвования от других вейперов и зрителей?  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бабушка втянулась
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 22:59:05 »
 Чёрную шампунь ему подсунул? Чё, работает?  ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка втянулась
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 23:53:36 »
Не, вместо этого он купил Дукати.

Дукати, бля!!!

Не черный, а серебристый!


Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бабушка втянулась
« Ответ #3 : 20 Май 2017, 00:49:01 »
 Любой мужик мечтает или о Субару или о Дукати.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка втянулась
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 14:59:58 »
Любой мужик мечтает или о Субару или о Дукати.

Не мечтал — не мужик? ))))

Ну ладно там Дукати, у байкеров свои прибабахи. А почему Субару? Или ты про украинского мужика? У вас ведь всё немного по-другому. Одесситы тащатся от Панамеры, например. Почему Субару то? ))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Бабушка втянулась
« Ответ #5 : 20 Май 2017, 19:11:36 »
Иж Юпитер, ващет.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Бабушка втянулась
« Ответ #6 : 20 Май 2017, 21:29:30 »
 Панамера никак не мужская машина. Дорогая, но пидарасня. У Субару, как ни крути, такой ралийный флёр..... И понятно что пресловутая синяя вэ-эр-икс и тесная как последняя королла, и оппозитники их это двигатели с фантазией, и попробуй там хоть свечи поменяй, и т.д. НО! Кому это важно если у тебя синяя Субару, тачка с таким бэкграундом что хоть стой хоть падай!

 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский