Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Если завтра война  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если завтра война
« : 02 Август 2021, 11:37:23 »
 Вообще-то я хотел написать "Если завтра пиздец", но гарантии шо меня не забанят не дал бы и сам  Генрих, у него, как известно, сознание меняется как настроение у пастерской дочки перед соитием (или как там говорили американские сатирики начала 20-го века?)


 КОРОЧЕ!  Чтобы вы сделали если бы в течение месяца уж СТОПРОЦЕНТНО  настал бы конец света ?
 Только не надо писать " Выебал бы Анджелину Джоли". Во-первых это такое себе, учитывая как она сейчас выглядит, во-вторых я бы выебал несмотря ни на что, так шо не лезьте, что ей, разорваться?, в третьих - это неприлично даже звучит...
 
 ПС Мысль пришла когда Ютюб опять задвинул мол подключите ютюб-премиум. А ВОТ ПОДКЛЮЧИЛ БЫ ! Ахахахахаха!!!!!!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра война
« Ответ #1 : 04 Август 2021, 00:13:22 »
и сам  Генрих, у него, как известно, сознание меняется как настроение у пастерской дочки перед соитием (или как там говорили американские сатирики начала 20-го века?)

Зато у тебя ничего не меняется: как услышишь "Сталин", "Путин", "сильная рука" — так сразу раздвигаешь ягодицы.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Если завтра война
« Ответ #2 : 06 Август 2021, 13:53:49 »
 Ну в хуле, я тебя вижу как Канаду из Кении. Ипать !!!! Событие недели! Пожарные кошку с дерева сняли в самом центре Онтарио! Отходит на второй план мартовское задержание Джона Гришнера за алименты!
 Кстати, Джонни, ты б зашёл к шерифу?


 Генрих, тебе не понять, да и мне толком тоже, но поверь, тут люди некоторые в таком говнище живут....  за такие копейки готовы хрен знает что

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра война
« Ответ #3 : 08 Август 2021, 09:21:41 »
Ну в хуле, я тебя вижу как Канаду из Кении. Ипать !!!! Событие недели! Пожарные кошку с дерева сняли в самом центре Онтарио! Отходит на второй план мартовское задержание Джона Гришнера за алименты!
 Кстати, Джонни, ты б зашёл к шерифу?


 Генрих, тебе не понять, да и мне толком тоже, но поверь, тут люди некоторые в таком говнище живут....  за такие копейки готовы хрен знает что

На Кубани ты не был. Не на армянской Кубани типа Сочи, а на материковой, где в деревнях одни алкаши и наркоши. И это сытая Кубань, не Псковщина, где вообще депресняк теперь пожизненный, я уже рассказывал.

А так, конечно, смотреть с Украины по ящику, как живут москвичи и ржать над их главной проблемой - сходить в ресторан без QR-кода, - то да, путинская концепция витринного феодализма работает. Как в "Нашей Раше" с Галустяном — "а все остальные страны нам завидуют".
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Если завтра война
« Ответ #4 : 30 Май 2023, 20:20:47 »
Ну а всё-таки, Серега ща где интересно ?
Поменял мнение ? Или так же придерживается ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский