Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Аэрофлот попал в яму  (Прочитано 2009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Аэрофлот попал в яму
« : 01 Май 2017, 10:59:35 »
Цитировать
Пассажиры рейса «Аэрофлота» пострадали после попадания самолета в воздушную яму
https://lenta.ru/news/2017/05/01/aviatravma/

Самолет авиакомпании «Аэрофлот», летевший из России в Таиланд, аварийно приземлился в аэропорту Бангкока. Как сообщает ТАСС, незадолго до посадки лайнер провалился в воздушную яму, из-за чего более 20 пассажиров, в том числе иностранцы, получили множественные переломы.



Вот именно поэтому я всегда пристегиваюсь и другим советую. То есть даже тогда, когда табличка не горит.

От летящего с полки чемодана в харю это не спасет, но хотя бы я не буду лететь ему навстречу.

А так вообще-то можно представить, сколько там кирпичных заводиков после такого удара появилось.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #1 : 01 Май 2017, 11:30:35 »
Во первых то что 20 человек получили множественные переломы это скорее всего..... хм.... преувеличение, это что, автобус в пропасть свалился? Или под поезд попал? Множественные.... Все двадцать.... Во вторых, извини, "тире" не работает ))), из Таиланда в Россию лететь часов 10 или 12, не меньше, может тебе, коротышке и не вопрос просидеть столько времени только вращая глазными яблоками, но я так не могу.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #2 : 01 Май 2017, 11:58:11 »
может тебе, коротышке и не вопрос просидеть столько времени только вращая глазными яблоками, но я так не могу.

Что, все 10 часов ходишь туда-сюда с шилом в жопе? Ну, я тоже иногда встаю размяться, но бОльшую часть времени всё же сижу или сплю.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #3 : 01 Май 2017, 14:41:30 »
 Я люблю ходить када все спят где девки оставляют типа микрошведский стол в корме шоб им мозги по мелочам не ебали. Ну это тоже на больших перелётах ессно. в прошлом году видел поразительную вещь. Подошёл попросил кофе. РАСТВОРИМОЕ!  Ну как в супермаркетах у нас у касс продаётся, колбаски такие одноразовые! Охренеть!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #4 : 01 Май 2017, 14:51:32 »
Когдато в Максиме была рубрика "Задай глупый вопрос и получи умный ответ". Вопросы были типа "Когда учат ездить на машине инструктор сидит рядом и всё объясняет. Я девушка. И что, если я пойду учиться ездить на мотоцикле, инструктор будет сидеть сзади и обнимать меня за талию? Или рядом в коляске трястись?"  Типа этого. Так вот, ещё запомнился вопрос  "Кого нибудь, когда нибудь спасли ремни безопасности в самолёте?" ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #5 : 01 Май 2017, 15:00:13 »
Так вот, ещё запомнился вопрос  "Кого нибудь, когда нибудь спасли ремни безопасности в самолёте?" ;D

Ну, геморрой они тебе не вылечат, от бабахов тоже не спасут. Но хотя бы не будешь валяться в проходе с переломами клешней. Их, кстати, трогать не стали, опасаясь, что усугубят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #6 : 01 Май 2017, 15:55:05 »
 Я тебя умоляю! Полчаса позора и отсудил денег потом на новую Панамеру. Ну или хотя бы попытался)))

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #7 : 01 Май 2017, 16:04:07 »
полчаса? с переломанной жопой?  гы  ;D 

новую Панамеру у Аэрофлота? бугага . в лучшем случае Гранту, или шо там бюджетненькое  ::)

ЗЫ всегда пристёгиваюсь  8)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #8 : 01 Май 2017, 19:49:00 »
Я тебя умоляю! Полчаса позора и отсудил денег потом на новую Панамеру. Ну или хотя бы попытался)))

У нас вообще не судятся, здесь вам не тут.
Сколько сочтут нужным, столько и дадут.
Этим 15 челам, что остались в больнице, компенсируют лечение, плюс перебронь отелей и обратных билетов на более поздние сроки.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #9 : 01 Май 2017, 20:59:04 »
Я-то таки пристегиваюсь. Хотя не стану отрицать: самый дальний мой полет был в Дубай. Ну тупо удобно считаю. Однако если вдуматься, травмировались 20 человек из... скольких? Сто, если не двести, не пострадали. Серьезно не пострадали, как минимум. Значит, рассуждения о том, что "экие дураки, не пристегнулись!" - передергивание. Поссать, попить, просто потоптаться как раз каждый десятый встает. Истерить незачем.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #10 : 01 Май 2017, 21:26:13 »
Поссать, попить, просто потоптаться как раз каждый десятый встает. Истерить незачем.

Но и делать выводы, как Сережа, что ремни в самолете еще никому не помогли – ребячество.

Вышел поссать или размять ноги – да, не свезло, как кирпич на голову. Но если тупо сидел и вылетел как тот мужик, пробивший башкой секцию (вроде о нём уже писал), то тут уж ничего поделаешь – сам дурак.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Аэрофлот попал в яму
« Ответ #11 : 02 Май 2017, 07:11:55 »
 Я конешно дико извиняюсь, моё участие тем кто там пострадал, но вот мне летать приходится ну ооочень много и я ни во что подобное не попадал. Такое ощущение что киношники выдумали все эти "ямы" как обязательный атрибут любого перелёта... Щас вспоминаю..... Ну да, было несколько раз што потрусило...... Но и выборка же! Это ведь десятки перелётов! Короче, фигня это всё!

 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский