Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Для чего нужны дети?  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Для чего нужны дети?
« : 20 Май 2017, 14:21:51 »
Сейчас звонила какая-то деваха из какой-то статистической фигни. Попал в какую-то фокус-группу нашего ТВ, которое я не смотрю, но при каждом случае хвастаюсь.

Хотел ей сказать, что занят (я был реально занят, смотрел боян про прыгающую птицу), но сменил гнев на милость и не затруднился ответить на кучу вопросов по детской политике.

Последний вопрос меня торкнул:

— Для чего вам нужны дети?

Завис на микросекунду. Говорю:

— Как для чего? Чтобы посылать их за пивом...

Деваха перебивает:

— Подождите, я еще не закончила вопрос.

— Нет, это вы подождите! Суть вопроса я понял, а что не так с ответом?

— Ну, мы же договорились отвечать искренне, а вы начинаете иронизировать.

— Это я-то иронизирую? Я вполне искренне вам ответил, что дети нужны для того, чтобы посылать их за пивом.

— Но так нельзя отвечать.

— Как это нельзя? Вы спросили — я ответил. Или надо, чтобы всё укладывалось в заранее спланированную систему ответов?

— Напрасно так думаете, цель опроса вовсе не в этом.

— А в чём? Ну, хорошо, запишите, что дети нужны для того, чтобы в старости было кому стакан воды подать. Так устроит?

— Вот это совсем другое дело! Приятно было пообщаться. И в заключение есть еще один вопрос...

— Извините, девушка, больше не могу говорить — сын вернулся, принес, хм... стакан воды.

Старший сын так и не понял, отчего я при виде его на пороге с десятью бутылками пива так заржал.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский