Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Дипломатия сёмок  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Дипломатия сёмок
« : 12 Апрель 2017, 21:47:09 »


В ходе очередного заседания Совбеза ООН, представитель РФ внес предложение, адресованное  Мэтью Райкрофту: "Посмотри на меня. Глаза-то не отводи! Что ты глаза отводишь?"



Скоро наш МИД будет выглядеть так:



Понятно, что весь этот цирк устроен для российского потребителя, ведь говорилось на русском, а в современном английском нет разницы между "вы" и "ты".

Целевая аудитория в восторге:

Цитировать
«Чего глаза отводишь?»: Сафронков отчитал представителя Британии в ООН
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704121913-htxk.htm
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Дипломатия сёмок
« Ответ #1 : 12 Апрель 2017, 22:44:28 »
И снова - фамилия, как в голливудском фильме, сценаристы которого о русских фамилиях имеют представление очень туманное.
А это не сам полпред, а зам... На амбразуру бросили?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Дипломатия сёмок
« Ответ #2 : 13 Апрель 2017, 23:54:28 »
Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:
— Добрый вечер, Владимир!
— Вечер в хату.
— Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
— Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал — я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились — там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
— Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя Великобритании, который позволил себе такое поведение?
— Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик.
— Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
— Волк волку — друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
— Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из–за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
— Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе — курим "кент", еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать.
— Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
— Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть — не лошадь, к утру повезёт.
— Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
— Среди ментов нет кентов.
— Может всё–таки имеет смысл как–то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
— Белый хлеб — мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
— Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
— Спасибо — много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов — тем дешевле телеграмма.
— Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
— День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи. Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Дипломатия сёмок
« Ответ #3 : 14 Апрель 2017, 06:13:57 »
Я думал, смешнее будет это всё. После Саманты Пауэр низачот.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Дипломатия сёмок
« Ответ #4 : 14 Апрель 2017, 13:00:47 »
Просто порвало !!!!   ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский