Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мой Питер, которым я горжусь  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Мой Питер, которым я горжусь
« : 04 Апрель 2017, 14:04:54 »


«Кто не может уехать – приходите, живу около Петроградской. Будем пить чай и гладить котов»
Как компании, заведения и пользователи соцсетей помогали петербуржцам после теракта.

https://tjournal.ru/


Было, конечно, не всё так гладко, как пишет TJ, но случай действительно уникальный.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Мой Питер, которым я горжусь
« Ответ #1 : 05 Апрель 2017, 19:38:04 »
БГГГГГ!

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Мой Питер, которым я горжусь
« Ответ #2 : 06 Апрель 2017, 00:16:49 »
 Ну при чём тут "Питер" ? Подобное везде можно встретить, даже в Индии.... В смысле - случаи редкого участия, не буду вас грузить про Индию, поверьте так.


 Или у нас. Традиционно Одессу накрывает снегом по самое не балуйся на, буквально, пару дней. Это такой пиздец что и описать сложно. Женщины перестают рожать, а старики, соответственно умирать. И тем и другим тупо неудобно перед родственниками. Так вот, у нас тоже полно добрых людей или на суперджипах, или на каких-то квадро-ахуенных-циклах именно этим и занимаются. Подвозят кого-то бесплатно, вытаскивают..... Несколько лет назад мою сестру с купленной ёлкой какие-то ребята так выручили....


 Штоб пресечь инсинуации))) в этом году, мой папа не послушал всех наших предостережений и ломанулся 6-го января на дачу. Без масины. При всей его невероятной крепости, сам признаётся, что уже до ручки доходил пока ждал автобус. Автобус приехать и не мог, потомушта када у нас снег междугородние трассы просто закрывают. И вот его подобрал какой-то одинокий джип тоже.... 


 Та везде есть и молодцы и козлы! "Питер".....


 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский