Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Могучие рейнджеры  (Прочитано 1088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Могучие рейнджеры
« : 29 Март 2017, 19:07:53 »
Могучие рейнджеры / Power Rangers (2017)



В моей жизни было всего два могучих рейнджера — Чип и Дейл. О том, что помимо Rescue Rangers были какие-то Power Rangers, я знал, но жанром токусацу не интересовался вообще. И правильно делал.

Понятное дело, американский ремейк соответствует токусацу так же, как гламурный ролл «Филадельфия» соответствует настоящим суши, порубленным самураем на куске бревна, но погоды это не делает. Как ни облагораживай азиатский наив тинейджерскими сценами из жизни паукообразных, история лучше не становится.

Вот и здесь то же самое: школяры-переростки стали теперь-я-чебурашками и спасли целый город дворняжек.

Два положительных момента в фильме есть:

1. Неплохая финальная свалка (но такой графикой сейчас никого не удивишь).

2. Классная шутка с желтым Шевроле-Камаро (тут спору нет, отмочили классно).

Но стоит ли ради этого идти в кино? Думаю, вопрос риторический.

Впрочем, если пойдете, попросите у мамы рублей на 50 больше. Попкорн нынче дорогой.
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 22:24:23 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Могучие рейнджеры
« Ответ #1 : 29 Март 2017, 21:48:52 »
Я честно думал, что это пародия. Удивился, выяснив, что нет. А тут фильм выходит.
Фигасе.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Могучие рейнджеры
« Ответ #2 : 29 Март 2017, 22:05:23 »
Я честно думал, что это пародия. Удивился, выяснив, что нет. А тут фильм выходит.
Фигасе.

На Кинопоиске рецухи пошли — туши свет и не включай. Типа, "О да, это рейнджеры нашего детства!!!". Не припомню ни одного ребенка, чье детство было в 2002-2006-м и кто бы фанател от "Пауэр Рейнджерс". Это как, наверное: "О, Тимати! Музыка моей юности!", либо просто тупо переводные рецухи с забугорных сайтов.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский