Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Манифестанты Антидимона  (Прочитано 9048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #48 : 28 Март 2017, 02:09:30 »
Прикольно в смысле хуево. И маразматично)  понравился коммент: "у меня кровь из ушей пошла. так и должно быть ?" )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #49 : 28 Март 2017, 02:11:41 »
И раз пошла такая пьянка...тогда еще вдогоночку...



Разве не прекрасно ? )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #50 : 28 Март 2017, 04:28:10 »
Можете нам. украинцам, руки целовать за пример того
Ну видишь, далеко не до всех доходят даже такие примеры. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #51 : 28 Март 2017, 10:30:24 »
Можете нам. украинцам, руки целовать за пример того
Ну видишь, далеко не до всех доходят даже такие примеры. :)

А примера 1991 года не желаешь? Не так давно это было.

Что вы вообще несете? Один из Африки не вылезает, а второй — из кредитов. И суют в рыло Украину.

Я же про Россию говорю. В долларовом эквиваленте я стал получать в ДВА РАЗА меньше. В ДВА ЁБАНЫХ РАЗА. А работать стал больше.

Цены на продукты выросли не на 5%, как пытаются влить из зомбоящика, а на 200-300%. И будут еще расти. У нас в истории никогда обратного хода нет, тупо включают станок и сосут свой хер.

Да бля, не замечать этого пиздеца просто невозможно. Но холопы не замечают, всё поговорками отпёздываются. Или лозунгами с демагогией — вот посмотрите на Украину, вы этого хотите? (Штаты, Германию, Францию, нужное подчеркнуть).

В принципе, у молодежи два выхода:
1. Заводить трактор и валить к ебеням.
2. Вступать в "Единую Россию" и продолжать грабить этих ёбаных терпил, если повезет.

Я бы порекомендовал второй вариант. Отнесся бы к этому с пониманием.

А все эти митинги, понятное дело, бесполезняк. Дают выпустить пар, только и всего.

UPD:

« Последнее редактирование: 28 Март 2017, 10:57:25 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #52 : 28 Март 2017, 11:27:54 »
А примера 1991 года не желаешь? Не так давно это было.
В том-то и дело, что не желаю. ИМХО, одной такой хуйни на одну погонную человеческую жизнь более, чем достаточно.

Я же про Россию говорю. В долларовом эквиваленте я стал получать в ДВА РАЗА меньше.
Тебя сильно успокоит, если я скажу, что финансовый кризис - мировой? И что сосёт большинство т.н. "среднего класса"? Да, изначально жемчуг у всех был разных размеров, но и тем не менее. Самое смешное, что выхода особого из ситуации пока не видится. Вернее, видится, но больно тот выход хуёвый.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #53 : 28 Март 2017, 11:41:24 »
Тебя сильно успокоит, если я скажу, что финансовый кризис - мировой?

Опять за тебя зомбоящик говорит. Где он мировой-то бля? В Зимбабве? В Венесуэле? В Украине? В Грузии? В Буркина-Фасо?

У нас вот финны под боком ноют, что у них тоже кризис. Мне бы такой кризис, хоть пожил бы в сласть )).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #54 : 28 Март 2017, 12:59:45 »
У нас вот финны под боком ноют, что у них тоже кризис. Мне бы такой кризис, хоть пожил бы в сласть )).
Я тебе и говорю, что, вне зависимости от жемчуга, кризис у всех. Я это по FOREX вижу. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #55 : 28 Март 2017, 13:38:06 »
Цитировать
Я это по FOREX вижу. :)

Угу, а я - по спортлото и гороскопу :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #56 : 29 Март 2017, 00:31:05 »

Цитировать

А примера 1991 года не желаешь? Не так давно это было.

Что вы вообще несете? Один из Африки не вылезает, а второй — из кредитов. И суют в рыло Украину.

Я же про Россию говорю. В долларовом эквиваленте я стал получать в ДВА РАЗА меньше. В ДВА ЁБАНЫХ РАЗА. А работать стал больше.

Цены на продукты выросли не на 5%, как пытаются влить из зомбоящика, а на 200-300%. И будут еще расти. У нас в истории никогда обратного хода нет, тупо включают станок и сосут свой хер.

Да бля, не замечать этого пиздеца просто невозможно. Но холопы не замечают, всё поговорками отпёздываются. Или лозунгами с демагогией — вот посмотрите на Украину, вы этого хотите? (Штаты, Германию, Францию, нужное подчеркнуть).

В принципе, у молодежи два выхода:
1. Заводить трактор и валить к ебеням.
2. Вступать в "Единую Россию" и продолжать грабить этих ёбаных терпил, если повезет.

Я бы порекомендовал второй вариант. Отнесся бы к этому с пониманием.

А все эти митинги, понятное дело, бесполезняк. Дают выпустить пар, только и всего.



 А вот щас было обидно. А само твоё послание шо-то слишком уж еврейскими мансами отдаёт. И по любасу не к лицу питерскому игроку гитарой.


 Ты как Димон, сам же на себя сливаешь..... Никто не помнит откуда мы знаем как ограбленный как липка сын Генриха, дальнобой,  "приобрёл автомобиль Москвич последней модели"? Шучу. Это из Брильянтовой Руки. Сын Генриха приобрёл БМВ Икс5 и я даже думать боюсь на что он целился пока Ротенберг не пустил его по миру.
 
 Собссно и сам Генрих весьма не чужд понтов. Кто читает тот знает. Я, например, помню судорожную отмазку нащёт 7-го Айфона. Вы будете смеяться, но он реально набрал слово "подарили". Сука! Надо чтить традиции?


 В общем колись : еврей?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #57 : 29 Март 2017, 04:02:52 »
А само твоё послание шо-то слишком уж еврейскими мансами отдаёт.
... Собссно и сам Генрих весьма не чужд понтов. Кто читает тот знает. Я, например, помню судорожную отмазку нащёт 7-го Айфона. Вы будете смеяться, но он реально набрал слово "подарили". Сука! Надо чтить традиции?
 В общем колись : еврей?

В чём колоться-то? Фотку конца выслать? Проспоришь ведь. Как там с рукой, что ты обещал себе отрезать?  ;).
Завязывай с антисемитством. У нас тут не Одесса, где все друг друга жидами называют, как ниггасы в Гарлеме, типа все свои.

И да, 7-й Айфон мне пока еще не подарили (у меня до сих пор 6-й), и вряд ли подарят, ибо кризис. И все мы знаем, кого нужно благодарить за это (да-да, у абстрактного кризиса есть конкретное имя).
Когда дарят такие вещи, можно предположить, что мне где-то недоплачивают, но я особо не залупаюсь.

А еще я ПАШУ КАК ЛОШАДЬ! Это тебе не шары по каюте катать.

PS Не стоит так обижаться на этот глупенький тест. Ведь не в послании причина, правда? Задело за живое? ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #58 : 29 Март 2017, 17:39:14 »
Ох ты ж.
У меня даже слов нет. Это уже официально признанная госмонополия на промывку мозгов детям.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Манифестанты Антидимона
« Ответ #59 : 29 Март 2017, 17:54:49 »
Ох ты ж.У меня даже слов нет. Это уже официально признанная госмонополия на промывку мозгов детям.

Да уж, недоработали с патриотизмом. Уже исправляются, будут растить защитников коррупции с яслей ;D

Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский