Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: " Шакал "  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
" Шакал "
« : 03 Апрель 2009, 03:10:16 »
 Сцена , кажется на причале, до Гира доходит каким оружием Брюс будет мочить первую леди, и он говорит об этом фэбээровцам, те :"И чё?" Он им :"Нет, вы не поняли! У него 2-я пуля покидает канал ствола пока первая ещё не достигла цели !" И все подавленно замолкают  - Да это ...!
 Типа суперагенты не имеют понятия о скорострельности подобного оружия, его прицельной дальности... Да они из пистолета обязаны стрелять быстрее!
 (Сорри за неточность цитат - смотрел одним глазом)

 Ещё  в этом фильме есть абсолютный киноштамп ! Шакал фотографирует место будущего покушения. У ГГ не бывает обычных фотоаппаратов ! Ну, мыльниц там... Сверхагенту или супервору нужно сделать десяток кадров, не больше, почти в упор, но у него всегда что-то не меньше Сони-Альфы по калибру! Мало того, что это элементарно демаскирует, так я ещё и не знаю ни одного человек, которому бы 2-х килограммовая мама на шее или в сумке помогла при беге ))) Ведь подразумевается, что ГГ всё время на стрёме.
 Ясное дело, крутому дядьке типа Уилисса или Де Ниро в "Ронине" не солидно иметь дело с девчачьими фотиками.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: " Шакал "
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 01:20:55 »
Ясное дело, крутому дядьке типа Уилисса или Де Ниро в "Ронине" не солидно иметь дело с девчачьими фотиками.
И это, конечно, тоже, но всё-таки скорее всего подразумевается необходимость детально изучить все мелочи, и снимок ‘мыльницы’ тут бессмысленен - и невооружённым глазом всё видно. А вот аппараты с хорошей оптикой дают приличное увеличение, т.е. возможность увидеть то, что почти невидно… ;)

 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский