Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Черепашки-ниндзя  (Прочитано 1411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crolik

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Barcelona - Mes que un club!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Черепашки-ниндзя
« : 08 Август 2014, 23:56:44 »
По-быстренькому накидаю свои "придирки".

1. Когда Рафаэль вылетает из ТВ-шного фургона в особняке - можно заметить оооочень тонкие стенки грузового отдела. Машина из алюминия?

2. Сцена со спуском с горы на фуре. Несмотря на все лобовые столкновения с глыбами снега, камнями и прочей лесной прелестью, ветровые стёкла остаются целыми и невредимыми. Парадокс.

3. Эпизод с антенной/установкой на крыше небоскрёба. а) толпа людей внизу стоит аккурат около здания, хотя с него летят обломки; почему их не разогнали копы - вопрос на миллион. б) когда установка падает, происходят взрывы а-ля (как бы не спутать) взрывы бензина - много огня и чёрный густой дым. Но ведь ничего подобного на крыше здания быть, по идее, не может...и просто-напросто ломается каркас, а не взлетает на воздух бензоколонка. в) таймеры - само собой, не соответствуют реальному времени, выглядят нелепо.

4. Возможно, просто моё "притягивание за уши". В сцене битвы Шредера с черепашками на крыше небоскрёба, "хрен-в-маске" в одном моменте делает удар в воздухе ногой с разворота, но рядом с ним никого нет. Вероятно, он просто так развернулся, но я сомневаюсь в этом. Спишу пока что на косяк в компьютерной графике.

 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский