Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Как скрыть ответ, чтобы любители подумать самостоятельно не видели его  (Прочитано 7304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Сейчас решается эта проблема - как сделать скрытый текст

Пока что могу посоветовать выделить текст и нажать кнопку "Размер шрифта" (черная буква "А").

Допустим, выделяем этот фрагмент текста:


типа правильный ответ!!!!!!!!


Вы увидите в квадратных скобках BB-коде "size=10pt" - нолик сотрите (size=1pt), и надпись будет очень маленькая (только для выделенного текста).

Чтобы прочитать ответ, проще всего эту микронадпись скопировать в буфер и вставить в Ворд или Блокнот.

Я пытался на движке этого форума сделать замену цветом под фон, но там сложно менять, т.е. фон чередуется (разные цвета через один), короче, гемор... А программер сейчас далеко за пределами РФ...

См. прикрепленные файлы с последовательностью действий:
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2008, 17:59:00 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Gessador

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Чтобы прочитать микроответ, проще нажать "цитировать сообщение". Сразу всё будет видно.  ;)

Оффлайн Миллисента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
А еще лучше сделать вот так.

Урмас без авиаторных - это уже не Урмас, а просто симпатичный блондин, каких много.

Оффлайн Миллисента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
Или так.

НЕУЗНАННЫЙ ПЕВЕЦ

Приехал известный певец Александр Градский в Днепропетровск на юбилейные гастроли (ему как раз тогда исполнилось 60). А чтобы не узнавали, он приехал без очков. Но так как есть сведения, что очки у него с диоптриями, хотя и затемнены, то, разумеется, видел он хуже, чем обычно. Вот так подошел он к оперному театру - а там объявление висит. Он решил шутки ради откликнуться на это объявление, даже не читая его. Зашел в здание театра. Администратор спрашивает: "Кто вы такой?" (а ведь Градского без очков действительно трудно узнать). "Я пришел по объявлению". "А вы хотя бы читали его?" "Разумеется, читал". "Ну, и что там написано?" "Этого я так и не понял - там написано мелко, а я забыл дома очки". "А там написано: "Днепропетровскому театру оперы и балета срочно требуется бас". Вы бас?" "Нет, я тенор". "Так зачем же вы пришли?" Градский не растерялся и говорит: "Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали".

Оффлайн Prostov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Или так.

НЕУЗНАННЫЙ ПЕВЕЦ

Приехал известный певец Александр Градский в Днепропетровск на юбилейные гастроли (ему как раз тогда исполнилось 60). А чтобы не узнавали, он приехал без очков. Но так как есть сведения, что очки у него с диоптриями, хотя и затемнены, то, разумеется, видел он хуже, чем обычно. Вот так подошел он к оперному театру - а там объявление висит. Он решил шутки ради откликнуться на это объявление, даже не читая его. Зашел в здание театра. Администратор спрашивает: "Кто вы такой?" (а ведь Градского без очков действительно трудно узнать). "Я пришел по объявлению". "А вы хотя бы читали его?" "Разумеется, читал". "Ну, и что там написано?" "Этого я так и не понял - там написано мелко, а я забыл дома очки". "А там написано: "Днепропетровскому театру оперы и балета срочно требуется бас". Вы бас?" "Нет, я тенор". "Так зачем же вы пришли?" Градский не растерялся и говорит: "Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали".


Да, при простом выделенни... (пользую опера)

Честно говоря, не совсем ТЗ понятно — зачем это надо?
Ещё один день...

Оффлайн Миллисента

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
Ответы, в которые не спеши заглядывать.

 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский