Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Хреновая история  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Хреновая история
« : 21 Февраль 2017, 02:41:28 »
У моего знакомого дачника в кои-то веки вырос хрен. В единственном экземпляре, среди бурьяна. И непростой хрен, а какой-то сморщенный, с двумя ногами и писюном.

Тот его отмыл, положил в холодильник, чтобы потом перед друганами похвастаться, а сам умотал в город. Через полгода приехал с друзьями на дачу и в разгаре пьянки вспомнил про свой старый хрен. Полез в холодильник, а там нет ни хрена!

Спросил у бабки, та в непонятках, не помнит никакого хрена. Соседку, что заглянула на огонек, тоже спросил. Та призадумалась, посмотрела на бабку и сказала:

— Так это был хрен? Я же говорила, что хрен!

Две немолодые женщины переглянулись как заговорщицы и произнесли что-то наподобие «ойбля».

Оказалось, бабка наслушалась по радио пассажей про целебные свойства имбиря и решила пить этот самый имбирь, добавляя в чай. Чтобы имбиребесие не было скучным, убедила соседку.

Только вот где его взять-то, если в сельпо лишь дошираки? Конечно, у внука в холодильнике. Пьет же текилы да шалфеи всякие, значит и целебный имбирь должен пить! Бабка увидела корень, подумала, что если что-то выглядит почти как имбирь, пахнет почти как имбирь, то это и есть имбирь.

Лично я не понимаю, как можно было целый месяц наяривать чай с васаби и не почувствовать разницу, но говорят же, старость — не радость.

А еще говорят, что чай с хреном — лучшее мочегонное средство. Так что журчалки у бабулек работали будь здоров!


// Генрих Лиговский
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский