Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Личное  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Личное
« : 20 Февраль 2017, 06:13:07 »
И всё-таки, самая жопа — это не враги, а родственники.

Вот дядька умер. ОК. 80 лет всё-таки. Для Питера это даже немалый срок.

Сейчас среди родственников его жены идет борьба за хату. Хата получена от Союза писателей СССР и, если говорить по чесноку, я ее прямой наследник, так как детей у дядьки нет. По чесноку, но пока не по закону. В общем, всё сложно.

Как ни странно, в этой хате я не заинтересован. Если б я был заинтересован, то желал бы скорейшей смерти и его жене, моей тётке, но я на такое не способен.

А бурление говн уже началось. Меня считают самым опасным родственником, запретили моим детям появляться в их(схуябы их?) доме, любую мою попытку поговорить с теткой прерывает какой-то мудак, представляющийся ее братом, о котором я знать не знал до 45 лет!

За любой чих грозятся подать в суд, хотя сам дядька объявил меня ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ на все его творения. Да, теперь я еще и правообладатель. Никогда б не подумал, что быть правообладателем так некайфово. Да и было бы чем правообладать! В советское время его печатали, а сейчас... Ну, не Лукьяненко, короче...

К чему я это говорю? Да к тому, что не все родственники одинаково полезны. Стоит какому-нибудь важному родственнику умереть, как твоя родня превращается в стадо крыс, готовых упрекнуть тебя в чём угодно.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 06:23:33 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Личное
« Ответ #1 : 20 Февраль 2017, 06:29:47 »
Я думаю, все родственники, которых ты не видел по 100500 лет, априори одинаково неполезны.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Личное
« Ответ #2 : 20 Февраль 2017, 06:37:28 »
Я думаю, все родственники, которых ты не видел по 100500 лет, априори одинаково неполезны.

Возможно, так и есть, но все они были где-то рядом. И где-то отсиживались.

Как и его жена. Они продали дачу во Мге, чтобы дядьку похоронить, но тетка зажала деньги и сказала, что последняя его воля — крематорий, типа развеять прах над Невой. Пиздец, короче.

Пиздец в том, что он мне говорил совершенно другое. А так как я знаю правду, мне теперь пизда и вечное порицание православных родственников тетки.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 24.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский