Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: О российском веб-дизайне  (Прочитано 786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
О российском веб-дизайне
« : 24 Январь 2017, 00:23:10 »
О российском веб-дизайне

Наш дизайнер из Новгородской области переверстал сайт строителей на адаптив, а на бонусы от шефа купил себе корову. Нет, вы не ослышались – корову! Настоящую корову с сиськами, из которых молочко течет. Сейчас покупает сено и матерится по Скайпу на цены.

8000 рублей тонна, если кто не в курсе. Есть сено люксовое – по 15 рублей за кг, но это типа «Азбуки вкуса», т.е. не для новгородских ))).

А сколько сена съедает корова в день – еще тот вопрос. Не всё так однозначно. Ну, где-то скажут, что 15-20 кг в день, а где-то, что 25-30 кг. Это смотря какое сено и смотря какая корова.

Короче, если вычислять по минимуму, т.е. 8 рублей за кило сена и 15 кг в день, то корова-дохлячка будет обходиться в 120 рублей в день, а более сытая и толстая корова на люксовом корме –  450 рублей в день.

Не думаю, что мой дизайнер настолько бомжарик, что будет кормить корову по минимуму. Ну, пусть будет расход 200 рублей в день.

А сколько дает корова молока? Зимой – литров пять-семь примерно. Ну, в лучшем случае ведро. Нифига не выгодно, даже если питаться одним сферическим молоком в вакууме.

Почем у нас сейчас молоко? В среднем 40 рублей литр. 40*5=200 рублей. Те же 200 рублей. Сферических рублей, заметьте. За животным ведь надо ухаживать, да еще как. А это дополнительные расходы и время, да еще какое время! А стоимость самой коровы учли? Вот то-то и оно!

В общем, хер его знает, с какой мыслью он взял корову. Может быть, доморощенную говядину любит. Но и тут ценовые грабли не в пользу... Проще купить, чем самому вырастить.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2017, 00:31:49 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский