Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Изумрудный город (сериал 2016 – ...)  (Прочитано 753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Изумрудный город (сериал 2016 – ...)
« : 11 Январь 2017, 02:11:20 »
Изумрудный город / Emerald City (сериал 2016 – ...)



Режиссер «Клетки» Тарсем Сингх потренировался на Белоснежке с гномами и решил, что сдюжит целый сериал. Где-то заявлялось, что Сингх замахнулся на некий аналог «Игры престолов».

Пока вышло всего две невнятных серии. С пафосными декорациями, кровищей, скукотищей и двумя парами второстепенных сисек.

Дальше пойдут спойлеры!

Дороти – медсестра из Канзаса. Она живет в доме чувака из «Интерстеллара» (на самом деле нет, но кукуруза и веранда как бы шепчут). Так вот Дороти попадает в передрягу и вихрем уносится в Оз на полицейской тачке вместе с комиссаром Рексом, которого потом разжалуют до Тото. Какие-то чуваки из «Викинга» прощают ее за непреднамеренное убийство и вынуждают топать по желтой дорожке, усыпанной опиумом (я не шучу, она всю дорогу под кайфом). Параллельно развивается какая-то возня с ведьмами в замке Волшебника – совершенно неинтересная, нужная лишь для костюмов и демонстрации тех самых сисек. У Дороти появляется первый попутчик (пока неясно, Железный Дровосек или Страшила), и в сюжет вводятся еще два парня. Вот с этими неразлучными друзьями да, назревает интрига: один из них способен превращаться в женщину со всеми причиндалами. На таком превращении заканчивается вторая серия.

Третью посмотрю обязательно. Надо ж убедиться, что друзья при любых обстоятельствах остаются друзьями :-). 
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский