Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не могу найти фильм  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Не могу найти фильм
« : 30 Июнь 2023, 21:17:53 »
В начале нулевых по ТВ часто показывали фильмы-катастрофы про падение астероида или кометы на Землю, типа "Столкновение с бездной", "Армагеддон" и др. Среди оных я пару раз по телеку смотрел фильм, к сожалению не могу никак вспомнить название, что-то типа "Последний танец" (но не тот, а другой). Так вот, по сюжету некие учёные обнаружили в далёком космосе астероид или комету летящую к Земле. Эти учёные вычислили точную дату когда произойдёт столкновение с Луной, и начали втихаря готовиться к этому, создав где-то в горах подземный бункер и ракету с ядрённой боеголовкой, которую они таки запустили в нужное время, чтобы поразить этот метеорит. Эту ракету назвали "Последний танец" (ну или как-то так). В итоге умные учёные получили хрен с маслом, а комета всё-таки врезалась в Луну, а та соответственно развалилась и пи#данулась на Землю в виде метеоритного дождя. Вобщем почти все умерли, кроме тех кто спрятался в этом бункере.

Так вот, не один год перелопатив весь интернет, не могу найти этого фильма. Во всяких списках фильмов-катастроф его почему-то нет, хотя фильм неоднократно показывали по ТВ. Мало того даже мои знакомые не помнят такой фильм. Может кто видел или у меня очередной эффект манделы  ???
« Последнее редактирование: 14 Январь 2024, 20:54:30 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский