Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Викинг  (Прочитано 4292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Викинг: А не будут брать - отключим газ
« Ответ #12 : 11 Январь 2017, 14:59:30 »
Цитировать
В Якутии кинотеатр лишили премьеры «Ла-Ла-Ленда» и ещё трёх фильмов за отказ показывать «Викинга»
https://tjournal.ru/

Якутский однозальный кинотеатр «Лена» не будет показывать четыре фильма в январе 2017 года из-за отказа увеличивать количество сеансов российской картины «Викинг». Информация об этом появилась в твиттере кинотеатра, после чего отмену показов в разговоре с TJ подтвердил заместитель директора Георгий Николаев.

10 января читатель твиттера кинотеатра «Лена» спросил о том, когда начнутся сеансы фильма «Ла-Ла-Ленд». Ведущий аккаунта ответил, что картину не покажут из-за отказа взять в прокат «Викинга».

Заместитель директора Георгий Николаев подтвердил, что в январе 2017 года в однозальном кинотеатре не покажут фильмы «Ла Ла Лэнд», «Молчание», «Три Икса: Мировое господство» и «Звонки». По его словам, «Централ Партнершип» не предоставила пакет картин Paramount Pictures из-за отказа показывать «Викинга».

"Мы не смогли договориться с правообладателями, компанией «Централ Партнершип», по расстановке сеансов фильма «Викинг» на Новый год. Мы предлагали один хороший сеанс, а они хотели поставить пять сеансов в однозальный кинотеатр. Мы отказались показывать фильм."
Георгий Николаев, заместитель директора кинотеатра «Лена»

Он добавил, что менеджер отдела букинга «Централ Партнершип» Ольга Корниенкова не смогла объяснить причину отказа. Она ответила коротким сообщением: «Потому что Викинг...». TJ обратился к Корниенковой за комментарием, но она перенаправила запрос в пресс-службу компании.

Администратор якутского четырёхзального кинотеатра «Азия» Виктория Баишева подтвердила, что у неё был такой же разговор с правообладателями из-за «Викинга», но отказалась от развёрнутого комментария.

«Викинг» — один из самых дорогих проектов в истории российского кино, который вышел в прокат 29 декабря. Бюджет картины — около 1,2 миллиарда рублей, часть средств предоставил «Фонд кино». Продюсером фильма выступает директор Первого канала Константин Эрнст.

Отстаньте уже от бедных якутов, им надо свой Ыаллыылар крутить :).

Кстати, в Питере была такая же херня с "Предстоянием", школы сгоняли на сеансы. Не помогло. Но тогда патриотизЪм был так себе, а михалковская кина в разы хуже.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2017, 16:39:14 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн The 8th Passenger

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 125
  • Trust no one. Deceive everyone
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Викинг
« Ответ #13 : 11 Январь 2017, 21:29:53 »
В Якутии кинотеатр лишили премьеры «Ла-Ла-Ленда» и ещё трёх фильмов за отказ показывать «Викинга»
https://tjournal.ru/



Шел 2017 год, журналисты tjournal.ru сделали шокирующие открытие о том, что фильмы в кинотеатры у нас продаются пакетами.
Чувствую скоро они узнают кто такие эти букеры и как организуется роспись особо "ажиотажных" лент.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Викинг
« Ответ #14 : 11 Январь 2017, 21:42:08 »
Миш, смейся над хипстерами из TJ сколько хочешь, но у нас пока без административного ресурса не получается.

Я ведь сужу не по единичным случаям, а по знакомым, родственникам и т.п. Особого восторга не вижу, хотя и понимаю, что фильм попал под раздачу. Ну, как с геями получается: вроде как по статистике каждый десятый мужчина - гей, но никто, кроме тебя, не сознается, что ему "Викинг" понравился :). Вот как рыба об лёд не сознаются, хоть тресни ))))))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн The 8th Passenger

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 125
  • Trust no one. Deceive everyone
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Викинг
« Ответ #15 : 11 Январь 2017, 22:14:18 »
Ну вот теперь еще латентным пида поклонником отечественного шлака обозвали(((

Ну ничего ничего осталось продержаться до 23 февраля, там выйдут Защитники Андреасяна, его творчество обосрать легче легкого.
Буду восстанавливать репутацию))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Викинг
« Ответ #16 : 11 Январь 2017, 22:16:57 »
Да Миш, не парься, ты же знаешь, что я идиот. Не обижайся.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн The 8th Passenger

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 125
  • Trust no one. Deceive everyone
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Викинг
« Ответ #17 : 11 Январь 2017, 22:40:55 »
Да я не парюсь))) Вагонные споры последнее дело... Да и я вроде не гимназистка, чтобы ситуация из категории "в интернете кто-то не прав" нарушила бы мою тонкую душевную организацию.
Меня скорее ситуация вокруг фильма чем-то заинтересовала, ну я и проверил свой графоманский говномет в деле.
Готовлюсь ко встрече с ,тренируюсь на кошках Викинге))

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Викинг
« Ответ #18 : 11 Январь 2017, 23:57:16 »
 Хахаха! Мне так понравилось на 8:35 в этом обзоре объяснение почему Владимир крестил Русь!!!!! Я так смеялся;-)


Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Викинг
« Ответ #19 : 12 Январь 2017, 04:43:47 »
никто, кроме тебя, не сознается, что ему "Викинг" понравился :)
У меня такой во френдах есть. Но один, реально.

 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский