Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вау, бобслей!  (Прочитано 1077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Вау, бобслей!
« : 14 Декабрь 2016, 02:19:26 »
Ой-ой, подлые буржуи наших бобслеистов лишили чего-то там...

Можно, конечно, негодовать по этому поводу, а по мне так всё нормально. Дурацкие виды спорта не нужны Германии.

Абыдно, что в Сочи так готовились к приему этих славных парней с мускулистыми ягодицами, бюджет осваивали и всё такое... Но если серьезно подумать, кому этот бобслей нужен?

Другие виды спорта в практическом плане тоже не айс, а бобслей что? Ляжками дрыг-дрыг и в саночки прыг-прыг. Весь исход соревнования решается на старте. Далее едешь по трубе, и главное твое дело – сидеть на жопе ровно. Вот и вся романтика. Ну, за исключением того, что бобслеисты реально получают кайф от того, что катаются на санях с ветерком по специально построенным трассам, где им ничего не мешает.

Любой идиот так сможет. Да, у него не получится сделать дрыг-дрыг и прыг-прыг настолько круто, как это делают профессионалы, обдолбанные допингом, но разница в результатах будет хоть и заметная, но не смертельная.

Это вам не гимнастика, где надо с раннего детства тренироваться. Не тяжелая атлетика, где можно надорвать пупок. И даже не шахматы, где можно взорвать мозги. Просто ляжками дрыг-дрыг и в саночки прыг-прыг! Даже у футболистов жизнь куда интереснее!

Собственно, к чему я это. Есть виды спорта более-менее значимые, а есть всякая шушера, притянутая за уши ради массовости и прочей международной балалайки. Я не считаю бобслей полноценным спортом, и переубедить меня – старого пердуна – нереально вообще.

Потому что если бы этот спорт был таковым, мы бы узнавали и в нём свою Ольгу Корбут, своего Валерия Харламова, своего Льва Яшина и многих других великих спортсменов. Ну да, с великими бобслеистами у нас не сложилось. Думаете, в остальном мире иначе? Ха-ха! Та же шляпа. Не спорт вообще.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вау, бобслей!
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2016, 04:00:18 »
Согласен, дело во многом политическое..... Ну по-большому же сч5ту кому щас спорт не похуй? Кабаевой и Уткину?  Тоже блять вопрос......  Я бобслее знаю вряд ли больше чем о тенннисе или охотой за покемонами. Хотя, собсснно, с профессиональной игруньей в теннис я четыре года прожил, а если  завтра ко мне поселится любительница побегать за покемонами то хер его знает откуда я вам в следующий раз напишу.
 Я

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Вау, бобслей!
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2016, 04:54:18 »
А кёрлинг? :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Вау, бобслей!
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2016, 04:57:41 »
А кёрлинг? :)

Блять... И кёрлинг еще.. :))))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вау, бобслей!
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2016, 02:45:26 »
Мы ещё курсантами докопались до своего руководителя практики, бывшего спортсмена, мол Игорь Викторович, а вот какого хрена находятся же женщины идущие в "метание ядра"? Ну типа этого.  В 20 лет это никак нельзя объяснить. Мы сами не ожидали и пристали к нему от скуки,просто в кубрик к нам заглянул, но вполне внятно объяснил.

 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский