Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Поросенок кредитного раздора  (Прочитано 725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Поросенок кредитного раздора
« : 10 Декабрь 2016, 14:45:59 »
Цитировать
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка
https://ria.ru/incidents/20161209/1483217905.html

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 дек – РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Тюменской области за то, что она съела своего поросенка, на которого был наложен арест, сообщает в пятницу региональное УФССП.

По информации ведомства, за жительницей Абатского района числился долг по кредитам (63 тысячи). Судебный пристав арестовал принадлежащего гражданке поросенка, предупредив ее об обязанности "хранить" его, однако женщина не восприняла предупреждения всерьез — заколола поросенка и съела.

"Дознавателем Абатского районного отдела судебных приставов УФССП по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 312 УК РФ (ч.1) "незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации" в отношении местной жительницы", — уточняет ведомство.

Согласно санкции статьи, женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

Приставы тоже идиоты. Раз уж арестовали, то забирайте. Хрюшу же кормить надо. А так, получается, хрюша уже не твой, а корми за свой счет.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Поросенок кредитного раздора
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2016, 06:01:45 »
А нет ли тут романтической составляющей? Я имею в виду конечно пристава и женщину. Непонятно как они там в своих этих Тюменях вообще знакомятся, там может мужик первый раз раздетую женщину видит лет в тридцать. Я имею в виду голую, а не без плаща как в Питере или без унтов как в случае с Саанви. Я к чему? Там может целая драма, а вам смехуёчки.... ( собссно и мне если по чесноку)

 

Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский