Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Дипломаты  (Прочитано 2075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Дипломаты
« : 24 Октябрь 2016, 22:54:52 »


А помните эту шизу с дипломатами в 80-х? Не знаю, что в них могли носить дембеля, кроме альбома и бутылки водки  :D, а вот мы – тогдашнее школоло – носили в них полный боекомплект тетрадок и учебников.

Самый кайф был, когда дипломат распахивался (замки-то слабые), и вся эта хрень оказывалась на асфальте. За понты надо платить )).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Дипломаты
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2016, 00:47:53 »
мне не нравился. ходил с сумкой, с двумя карманами. которая трансформировалась молнией в маленькую. но многие дружбаны ходили с дипломатами, да.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Дипломаты
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2016, 00:58:33 »
мне не нравился.

ИМХО, никому дипломаты не нравились, но все с ними ходили, несмотря на неудобства этих дурацких чумоданов )). Реальная шиза была.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Дипломаты
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2016, 04:44:24 »
А мне дипломат нравился, и ничо из него не вываливалось никогда.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Дипломаты
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2016, 10:11:02 »
Не знаю, как у кого, а у меня в классе пацаны в кармашках в крышке сигареты носили. В отличие от сумки, они не сминали их.
P.S. Но это может быть уже мой домысел. И времени сколько прошло, и дипломата у меня не было, да и не курил я.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Дипломаты
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2016, 11:36:31 »
А мне дипломат нравился, и ничо из него не вываливалось никогда.

Неудивительно, если ты свечи каждые 8 тыс. км меняешь :).

У меня был один "взрослый", с кодовым замком и полоской, как у дембеля слева, и два или три "школьных", как у дембеля справа (часто ломались). "Взрослым" можно было даже драться, а вот замки на "школьных" были шопиздец. Так-то они держали, но если швырнуть или как следует стукнуть, мог получиться сюрприз (ключики от замков, понятное дело, терялись чуть ли не в день покупки).

А кто ж в школе так не делал: подходишь к классу и запускаешь дипломат по линолеуму стоя, он скользит, как камень для кёрлинга, а потом бумс!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский