Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Интерны  (Прочитано 3184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Интерны
« : 17 Август 2016, 08:43:11 »
 Я иногда этот сериал пересматриваю по пьяни..... . но "поздние" сезоны это, конешно, жопа. Где они нашли настолько никаких баб шо весь сериал смотреть не хочется? Вот эта Софья, Полина, дочка Быкова ещё.... Их всех гнать нахуй ссаными тряпками от любой камеры надо. Ясен пень шо они чьи-то дочки , жёны или любовницы, но ведь это же пиздец !!!!  Ну настолько они никакущие.....  Кисегач, Люба и Варя, больше из женских ролей вспомнить нечего. Мужики почти все отыгрывают на отлично, хотя, кэша, в последних сезонах видно как Охлобыстина это всё заебало

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Интерны
« Ответ #1 : 20 Февраль 2018, 22:22:54 »
Эка-ж, батенька, у вас запросы-то для ТНТшной-то продукции! ;) "Софья" - таки да, Раппопортская дочка.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интерны
« Ответ #2 : 24 Март 2018, 02:44:14 »
 Ну я не знаю кто такой Раппопорт, и знать не хочу, но тут речь я так понимаю идёт о таком понятии как "поющие жёны" ? Когда бабе от переизбытка денег у папы или мужа возникает желание стать попзвездой. При том что их голосами только в туалете "занято!" кричать.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Интерны
« Ответ #3 : 24 Март 2018, 10:30:26 »
Ну я не знаю кто такой Раппопорт, и знать не хочу, но тут речь я так понимаю идёт о таком понятии как "поющие жёны" ?
Я думал, это не тот и из "Зенита"? Прогуглил. Был не прав. В общем, тот Раппопорт, о котором тут речь идет, и есть баба. Но я не помню ее ролей в кино... Про театральные работы не могу сказать ничего плохого. Или хорошего.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интерны
« Ответ #4 : 24 Март 2018, 12:19:20 »
 Аааааа.... Кажется вспомнил, гуглить лень, она сериальщица вроде

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Интерны
« Ответ #5 : 26 Март 2018, 01:25:57 »
Аааааа.... Кажется вспомнил, гуглить лень, она сериальщица вроде
А мне не лень, я глянул. Всякое у неё есть - есть Кубок Вольпи Венецианского кинофестиваля за лучшую женскую роль, а есть и роль в "Юрьев день". Сериалы - да, от "Ликвидации" до "Улиц разбитых фонарей".

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Интерны
« Ответ #6 : 26 Март 2018, 04:38:45 »
 Да неважно. Что это за кастинг? Этих баб будто просто на улице случайно нашли. Ну ей-богу, из-за них смотреть не хочется.А! Рита ещё та....

 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский