Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кризис  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кризис
« Ответ #12 : 09 Июнь 2016, 12:09:24 »
Между прочим и чая нормального нет. Что ни купишь - одинаковая коричневая вода.  Да ещё и постараться надо шоб без всяких там бергамотов найти, тока откровенными присадками какой-то вкус и придают.

Ага, я на этот бармаглот настолько часто натыкался, что в итоге к нему привык и полюбил даже :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Кризис
« Ответ #13 : 09 Июнь 2016, 17:51:41 »
Между прочим и чая нормального нет. Что ни купишь - одинаковая коричневая вода.  Да ещё и постараться надо шоб без всяких там бергамотов найти, тока откровенными присадками какой-то вкус и придают.
Да ладно. Места надо знать. Чая приличного много где, но вот по понятным ценам - это да.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Кризис
« Ответ #14 : 09 Июнь 2016, 22:29:30 »
А я Гринфилд дую. Есть там три вида чисто черного (аж чифирить можно), никаких тебе добавок.
Вот не знаю, только. То, что чай нравится - это следствие того, что делают у нас (см. ремарку о "чифирить"), или он реально хорош, хотя и у нас делают.
Под "делают" я, конечно, подразумеваю "развешивают". Везут-то его со всех регионов - Цейлон, Индия, Африка...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кризис
« Ответ #15 : 09 Июнь 2016, 22:50:20 »
 Капитан рассказывал что покупал в Китае, под предводительством сверх-супер-неебаццо-знатока какой-то чай за 200 (двести) долларов/кг. Я этого капитана давно знаю, доверяю, но сам бы никогда не отдал 200 баксов за безалкогольный напиток ))))

 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский