Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Спина белая  (Прочитано 2962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Спина белая
« : 03 Апрель 2016, 00:06:27 »
Почитал тут Пикабу и чуть не помер со смеху: один постит баян 30-летней давности, а второй комментит ))).
И правда, что ж мы не додумались тогда, в 80-е, спины фоткать на смартфоны? ))).


« Последнее редактирование: 03 Апрель 2016, 00:18:36 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Спина белая
« Ответ #1 : 03 Апрель 2016, 10:12:29 »
А что еще можно ожитать он Маиора Пэйна?

Оффлайн Юрец Молодец

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Спина белая
« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 17:10:34 »
Люблю сидеть на этом ПИКАБУ, много историй реально смешных

Оффлайн Specc

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Спина белая
« Ответ #3 : 16 Февраль 2018, 01:58:34 »
Знакомая девушка из Ростова рассказала.
Беседовала я тут на днях с замечательным нашим социологом, директором Левада-центра Львом Дмитриевичем Гудковым. Речь зашла об отношении к Китаю и Америке. Ну, говорит Лев Дмитриевич, к Китаю нынче хорошо относится 47 процентов населения, а было только 12, а Америку люто ненавидит целых 82. Ух ты, говорю я, вот это цифры. А замуж за кого больше хотят выйти - тоже за китайцев? А Гудков смотрит на меня с такой своей улыбочкой мягкой да и говорит: НЕТ, говорит, ЗА АМЕРИКАНЦЕВ БЕЗ РАЗГОВОРОВ!
Что же это делается, граждане, такое? Хорошо относишься к одному, а спать идешь с другим... Это б****ство или помешательство?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Спина белая
« Ответ #4 : 16 Февраль 2018, 02:32:39 »
Знакомая девушка из Ростова рассказала.
Беседовала я тут на днях с замечательным нашим социологом, директором Левада-центра Львом Дмитриевичем Гудковым. Речь зашла об отношении к Китаю и Америке. Ну, говорит Лев Дмитриевич, к Китаю нынче хорошо относится 47 процентов населения, а было только 12, а Америку люто ненавидит целых 82. Ух ты, говорю я, вот это цифры. А замуж за кого больше хотят выйти - тоже за китайцев? А Гудков смотрит на меня с такой своей улыбочкой мягкой да и говорит: НЕТ, говорит, ЗА АМЕРИКАНЦЕВ БЕЗ РАЗГОВОРОВ!
Что же это делается, граждане, такое? Хорошо относишься к одному, а спать идешь с другим... Это б****ство или помешательство?

На самом деле всё верно и скверно. Так еще в Союзе было. Китаю СССР помогал (вот эти всех их новые автоматы, танки, ракеты, истребители, даже корабли – откуда это всё), но сами китайцы никому не всрались. Как рухнул железный занавес, началось всё это "Америкэн Бой" Алены Апиной, торговля русскими невестами и т.д.

Реально это трагедия: когда дети патриотов, строивших великое и прекрасное будущее, в самой России жить не хотят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский