Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Тот, кто гасит свет  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тот, кто гасит свет
« : 16 Июнь 2010, 04:39:58 »
 Фильм лажовый, название вспомнил благодаря рецензиям здесь, что показалось ненормальным (давненько смотрел, но вроде помню :) ) :

 - Гуськов приезжает в городок и в номере гостиницы устраивает себе полевой такой штабик. Я нифига не понимаю в оперативной работе, но зачем увешивать всю стену расчленёнкой ? Допустим нарисовал ты схему, прилепил нормальные фотки девочек, чтоб ориентироваться кто-где-когда... Но, насколько помню, там всё увешанно отрезанными руками-ногами-головами... Это вообще зачем? Поддерживать спортивную злость ? Странно...
 (Саму идею этих увешанных стен по ходу тиснули у голливудских "маниакальных" фильмов, но опять же - я нифига не знаю об оперативной работе)

 - Перекрашенный в пидора Смольянинов. Во-первых, вид усатого сельского панка-гомика-мента как-то экстремальненько для провинции, а во-вторых, щас так везде пихают в фильмы пацанов из "9-й Роты" что я прямо слышу диалог агента с режиссёром (ну, или там продиусом) : " Ладно, ладно.... Давай так : Ты берёшь {имя звезды} за эти бабки, а я тебе ещё {имя девятиротника} вдогонку бесплатно налью... Давай, способный же парнишка, и на шару..."

 - Решетникова. Эту полузвезду так от себя самой любимой плющит, что смотреть неприятно. Не знаю за кого она себя имеет, но ведёт себя так, будто четырежды оскароносицу обманом заманили в "Осторожно, модерн !".

 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский